Носки на подтяжках• 07 марта 2021
А вас пытались когда нибудь уколоть тем,что нету детей?
Вопрос к тем, кто по каким либо причинам без детей. И как вы на это реагировали?
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
В смысле? К чему спросили? Ей наверное в этом возрасте и думать не хочется о детях
В прямом. Во время одного из семейных торжеств. О детях можно и думать,но она понимает что их у неё никогда не будет
Чупа-чупс• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Прямо вот сразу о бесплодии?
Был мой бывший сотрудник. На корпоративе, выпили все, как-то речь зашла, он и спросил, типа у меня нет детей, не получается, типа бесплодная.
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это почему же? Мы сейчас живем во время прогресса - эко, суррогатное материнство. Будут у нее дети, вспомните мои слова!
Без шансов абсолютно
Царевна Лягушка• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему не будет? Операция была какая-то?
Ну, это сейчас ,возможно вас больше волнует,чем ее.
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Врождённое...
Веснушка• 07 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
уколоть можно, если эта тема вам болит
+× даже не обращала внимания, так как до 34 лет предохранялась. Но иногда удивляли некоторые люди, например, моя подруга, не хотела меня брать кумой, так как думала,что у меня не получается, забеременеть а я буду завидовать, а это нехорошо для крестной
И прямым текстом мне это сказала. Я была в шоке.
Кубик Рубика• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Без шансов абсолютно
Т.е. у нее не вырабатываются даже яйцеклетки?
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Вроде 21 век, а поведение общества на уровне средневековья
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да...
Атятя_тётя• 07 марта 2021
И не раз ’Как так, почему без детей? Зачем вам такой большой дом, кому оставите? А что потом, после вас? Для кого живёте? И т.п.’ Для меня это убогие люди (не в смысле достатка).
Царевна Лягушка• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я о таком не знала. Это и месячных нет
Кубик Рубика• 07 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ой, моя лучшая подруга мне не говорила о своей беременности - тоже боялась, что я буду завидовать...
А когда увидела меня с животом на последних сроках - ой, что это, как это? Почему не сказала!
Я ей в лоб - с тебя пример взяла
Чупа-чупс• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Какая разница?!
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И стакан воды из той же оперы
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я ей в лоб - с тебя пример взяла
И какой была её реакция?
Веснушка• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И это близкий человек. Но я списала все на послеродовые гормональные заскоки. И забеременела через 6 месяцев, но осадок остался.
Ждушечка• 07 марта 2021
Бывший муж называл бесплодной с.кой и тварью. Жена брата невестки, что тебе уже столько, а у тебя нет ребенка, соседка в доме у родителей. Никак не реагировала, а дома плакала(
А я женатая• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не у всех, но встречается. Меня вот старой девой одна знакомая назвала. В шутку. Муж а не стало на тот момент почти год как. Разные люди
Кубик Рубика• 07 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Какая разница?!
Если вырабатываются, то у девочки есть шанс стать матерью.
Одно дело, когда это личный выбор не иметь детей и другое - когда ты не можешь. Я прошла семь кругов ада. Но мамой стала. Потому что хотела. 10 лет я жила только этой мыслью.
Атятя_тётя• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И какой была её реакция?
И, что интересно, бесполезно что-то говорить по поводу осознанного выбора. У всех вывод один ’значит проблему имеют. Не получается’. Ну, если им так легче живётся, то пожалуйста
На перекуре• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
честно говоря, важно окружать себя адекватными людьми.
Веснушка• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я ей в лоб - с тебя пример взяла
Про то,что боялись своих детей показывать я вообще молчу. Так что, родив первого ребенка( запланированного кстати) в 35 лет, я осталась с двумя адекватными подругами. Остальные отвалились.
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Иногда они адекватные до определённого момента, а в какой-то момент грязь начинает перететь отовсюду
На перекуре• 07 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
и вы еще с ними общаетесь? это был бы мой последний диалог с мудаками
Носки на подтяжках
• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Без шансов
Кубик Рубика• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И какой была её реакция?
Ну как по мне - странной.
Она знала, что у меня проблемы с вынашиванием и наверное на ее месте, я бы была очень рада за подругу и по моей реакции (тону, восторгу, поздравлениями, пожеланиями легких родов и т.п.) это было бы заметно. А ее реакция кроме шока ничего не несла...
ну мы с ней после моих родов практически и не общаемся, звонок один-два раза в год. О личных встречах даже разговора нет
Веснушка• 07 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Не поверите, но моя подруга очень умный интересный и адекватный человек. Получается что я ее не знала, или вот что делают роды с человеком. Ну там теряется 30% интеллекта
На перекуре• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я очень сочувствую вашей дочке.
Но могу вам честно сказать, что знаю очень счастливые бездетные пары и счастливые пары с усыновленными детьми.
Важно, очень важно! чтобы она сама знала, что это не изъян. И никакой идиот не имеет права задавать ей дурные вопросы.
Будь женщина бесплодной, чайлдфри или тайно мечтает о ребенке - никто не имеет права лезть своим любопытством к ней в вагину.