Носки на подтяжках• 07 марта 2021

А вас пытались когда нибудь уколоть тем,что нету детей?

Вопрос к тем, кто по каким либо причинам без детей. И как вы на это реагировали?
Атятя_тётя• 07 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
и вы еще с ними общаетесь? это был бы мой последний диалог с мудаками
Полностью исключить общение нельзя, но свели к минимуму

Тульский пряник• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Но что-то похожее было?
Да плевать. Вы так реагируете. У меня маленькая грудь и моя подруга с большой постоянно хвасталась своей, ну это единственное что в ней было красивое и при ее огромном весе. А мне вот просто плевать на грудь и я все время смеялась с этого. Так и со всего, у кого то мужа нет, детей, родителей, машины, квартиры, духов ниши, работы и так далее. Поху......деть 😂
Веснушка• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну как по мне - странной.
Она знала, что у меня проблемы с вынашиванием и наверное на ее месте, я бы была очень рада за подругу и по моей реакции (тону, восторгу, поздравлениями, пожеланиями легких родов и т.п.) это было бы заметно. А ее реакция кроме шока ничего не несла...
ну мы с ней после моих родов практически и не общаемся, звонок один-два раза в год. О личных встречах даже разговора нет
Вот я заметила,что те,кто думают,что им все будут завидовать, именно так считают, потому что судят по себе. И реакция вашей подруги тому подтверждение.
автор Носки на подтяжках • 07 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Я очень сочувствую вашей дочке.
Но могу вам честно сказать, что знаю очень счастливые бездетные пары и счастливые пары с усыновленными детьми.
Важно, очень важно! чтобы она сама знала, что это не изъян. И никакой идиот не имеет права задавать ей дурные вопросы.
Будь женщина бесплодной, чайлдфри или тайно мечтает о ребенке - никто не имеет права лезть своим любопытством к ней в вагину.
Моя знакомая всегда на такой вопрос отвечает довольно грубо, но дальше разговор никто ещё не продолжил
Булку Дай• 07 марта 2021
Мне вчера подруга говорит, я хочу, как мать, чтобы у малого был человек, который заменил бы ему отца, но ты не помнишь, ты не мать)))
Я говорю все мы родом из детства, семья это общечеловеческие ценности . Говорю мы с тобой тоже были детьми. Она съехала сказала что у нее не было родителей, потому что им было пох. У меня маман тиранша, отец с нами не жил с моих 8 лет.
И это говорит женщина которая по сути родила для себя от неблагополучного мужчины.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Бывший муж называл бесплодной с.кой и тварью. Жена брата невестки, что тебе уже столько, а у тебя нет ребенка, соседка в доме у родителей. Никак не реагировала, а дома плакала(
Бывший муж козёл
POFIGISTKA• 07 марта 2021
Тут надо иммунитет вырабатывать от таких. К сожалению люди бывают бестактнны и глупы. Простота хуже воровства. Иногда просто ляпают не думая. У каждого есть слабое место, это низко бить по больному.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Бывший муж козёл
Можно и другое слово, но тут за такое бан
PORKA• 07 марта 2021
Уколоть - нет.
Просто иногда спрашивали - когда?:)

КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Да, Причем это была моя мама. Хотела куснуть побольнее. Только она думает, что у нас не получается, а мы не хотим и предохраняемся. Засмеялась ей в лицо. Но считаю, что это очень подло с её стороны.
О...моя мать такая же.
Я пока не родила - она меня постоянно этим кусала. Я родила,но мои дети ей не интересны, видела их несколько раз.
Кубик Рубика• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Без шансов
Донорская яйцеклетка (да даже ваша, можно сейчас заморозить для будущего), удочерить/усыновить - варианты стать МАМОЙ есть!
Я вашей доченьке желаю встретить хорошего мужа, который будет ей поддержкой и опорой! И которому в первую очередь будет нужна ОНА!!! А Бог управит с детками. Миллион пар, которые живут душа в душу до старости лет и без деток!
Тульский пряник• 07 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
А меня когда я родила бегемотом, и друзьям по телефону говорил что с этой свиньей спать не может. Это мужчины такие с большой буквы Пид...жак... орас
Оно само купилось• 07 марта 2021
Уколоть ну, смотря, что под этим подразумевается,
бестактные вопросы задавали, но я годам к 30 броню отрастила( хотя, я не хотела, хоть и была замужем, мне, наверно, попроще было, чем тем, кто реально не мог)

Финиш был, когда я-таки родила, и была какая-то семейная сходка и вот подходит ко мне родственница и, типа, полушепотом просит телефон моего врача. Я реально не въехала.
А она:’ Ну, мне для дочки’- кивает на свою дочь, той лет 28, может было.
Я вот все перебрала в голове, что от меня могут хотеть, оказалось того, кто:’ помог забеременеть’. То, что сама и долго жили без детей , так как не хотели, не, не поверила)
...аяприкольная• 07 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О...моя мать такая же.
Понимаю вас.
Главное, найти повод куснуть, а ваше счастье и ваши дети её не очень волнуют :(
ТигрЛьвович• 07 марта 2021
У меня есть ребёнок, никогда бы не пришло в голову что-то на эту тему бездетной девочке сказать
Кубик Рубика• 07 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Бывший муж козёл
А мой пошел изменять мне, я узнала. Ушла от него, он мне год развод не давал. Когда я ему в очередной раз сказала, что если он не хочет через загс полюбовно, я готова уже нанять адвоката и через суд - согласился. 22 апреля мы развелись. И какой у меня был шок, когда 27 мая у него дочь родилась от любовницы, с которой мне изменял...
Что в голове у таких козлов, которые оббивают пороги с просьбами «понять и простить»? А если бы простила? И у него на стороне ребенок внебрачный был бы...
ПоЗиТиВнАя• 07 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нет. Просто иногда, но крайне редко спрашивали почему нет детей, типа бесплодная наверное. Я отвечаю, что в принципе не хочу детей. На этом и заканчивался разговор. Но я мало встречала бестактных людей
У меня было подобное, но из-за того, что у меня один ребенок.
Не жена• 07 марта 2021
Неа. Потому что я уважаю выбоо своих подруг. Не для всех счастье в детях.
Ждушечка• 07 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Какие же они...

Ждушечка• 07 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
У моего была фея, которая как раз забеременела, когда ещё был в браке со мной.
Кубик Рубика• 07 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Когда я узнала о его дочке, на тот момент уже встретила своего нынешнего мужа. У меня тогда случилась истерика... как вспомню себя, дурочка:) И мне муж (на тот момент еще парень) сказал - выплакала обиду? А теперь переступила и начала жить настоящим. У него ребенок от чужой женщины, а мой ребенок будет от тебя! Я и замуж за него не шла, потому что боялась, что родить не смогу ему. А он настаивал и в итоге шантажом взял:) - сказал, что ему не нужны дети - ублюдки, только в браке. А если не получится, то ему и дети не нужны, а только я...
Вышла замуж и 11 лет живу с мужем и бога благодарю, за что мне такое счастье, как он?
И прав же был - забеременела и выносила легко, без единого сохранения и легчайшие роды были. А с первым мужем все слезы выплакала и троих детей мертвыми рожала в конце 2 триместра...
Дядя Жора• 07 марта 2021
Знаю как раз одну бездетную, которая сама пытается всех уколоть.
Кто крайний?• 07 марта 2021
Да, моя кума.
Когда была беременна ей не сказала,она меня встретила случайно на улице уже с животом,чуть дар речи не потеряла, не ожидала,что у нас получится думала бесплодные!
Nebahat Gunay• 07 марта 2021
Я сама многодетная, но никогда такого не спрошу, особенно у незамужних. У каждого своя судьба,свой путь и выбор, и часто люди не хотят афишировать истинные причины...