Компас Ижевска• 07 марта 2021
База под тени, помогите, пожалуйста
Толи глаза так посажены, толи кожа век жирная, вся косметика сползает и отпечатывается.
А Вы пользуйтесь базой? Какая лучше?
Глаголица• 07 марта 2021
Я перепробовала очень много, это лучшее что мне встречалось. Кожа у меня очень жирная и нависшее веко.
Глаголица• 07 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Консилером. Всё держится.
Значит Вы не знаете что такое скатываются тени.
Компас Ижевска
• 07 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Благодарю
очки_ннадо• 07 марта 2021
Wet n wild-мне держит часов семь.но яркости теням не придаёт,то есть не усиливает цвет.а любимая артдеко-держит 4часа,но очень тени с ней раскрываются.
Компас Ижевска
• 07 марта 2021
Глаголица• 07 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
А какие тени посоветуете? Без базы.Тоже нависшее веко
Лично у меня без базы ничего не держится, ни дорогие, ни дешёвые относительно
Глаголица• 07 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Да, на артдеко тени ложатся хорошо, и тушуються на ней хорошо. Но стойкости как-то мне совсем не добавляет... Валяется без дела едва начатая баночка.
Глаголица• 07 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Да
Нашла
Ого, подорожала как. Или то мне по акции повезло взять.
Глаголица• 07 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Тоже интересовалась, мне косметолог рекомендовал Inglot
Я пробовала....ну такое...лучше артдеко, но хуже той что я советовала сверху.
Парасюха• 07 марта 2021
Ответ дляГлаголица
У меня консилер даже под глазами скатывается ,о веках речи идти нн может, все уплывет((
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2021
Из опробованных - artdeko и nyx. Обе держат часов 9,потом слегка тени начинают собираться в складку. Без баз эти же тени живут часа 3.
очки_ннадо• 07 марта 2021
Ответ дляГлаголица
А я крашу артдеко,если нужно на выйти ненадолго.