КартаБезКомиссий• 07 марта 2021

А вы искренне счастливы в браке? В отношениях?

Или терпите, лишь бы не быть одной и в этом плане?
Результат:
вже голосів: 162
58 (35.8%) Я искренне счастлива
35 (21.6%) Нет, но боюсь что то менять
26 (16.05%) Просто тыц
13 (8.02%) Терплю, но не ухожу
9 (5.56%) Я свободна
8 (4.94%) Страдаю в отношениях,хочу уйти
6 (3.7%) Не хочу отношений
4 (2.47%) Я в поиске
3 (1.85%) Терпець урвався, я ушла
автор КартаБезКомиссий • 07 марта 2021
Эх

Проня_Прокоповна• 07 марта 2021
Нет
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Когда всë благополучно - искренне счастлива, когда проблемы - искренне несчастна.
автор КартаБезКомиссий • 07 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет
Почему боитесь что то менять?
Идууу--уууу блин• 07 марта 2021
В отношениях счастлива, но бытовуха подкидывает проблем, 10 лет браку, 2 детей
автор КартаБезКомиссий • 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А в целом?
Советничаю тут• 07 марта 2021
Я счастлива полностью ..и в браке и в отношениях
ПушАпница• 07 марта 2021
Ой. Зараз мене не питайте, злюща що...
Хвилину тому сварились хто замовить суші на завтра і хто піде поставить машину на стоянку. Зараз дивимось якийсь фільм і вже й не хочу «вбити» цю людину, що поряд))))
А так щаслива, так))))
Компас Ижевска• 07 марта 2021
Я поменяла

Ля-ля-ля• 07 марта 2021
Счастлива полностью. Со всеми проблемами, трудностями. Когда у тебя рушится что-то, проблемы на работе, со здоровьем. И когда дома у тебя покой- вот это сила, которая со многим помогает справиться
Что-то не спится• 07 марта 2021
Мой муж - моя стена, мое второе я. Мы много пережили вместе за 20 лет.
муха в кедах• 07 марта 2021
Нет никаких причин для того, чтобы быть несчастливой, но это так. Я искренне благодарна мужу за поддержку, которую очень редко можно получить даже от кровных родственников. Благодарна ему за искреннюю любовь ко мне. Но меня очень тяготит брак.
АяВсёЗнаю• 07 марта 2021
Мне для счастья не хватает только денег.
Проня_Прокоповна• 07 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему боитесь что то менять?
Потому-что ребёнок ,потому-что некуда пойти.
Если бы не ребёнок,завтра бы ушла.Сил нет уже терпеть эти унижения,эту моральную давку,эти постоянные оскорбления,это вытирание ног об меня.Мне так кажется,что он хочет меня просто добить.
Проня_Прокоповна• 07 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А это у Вас разные :брак и отношения где-то все брака?
Гладиолус• 07 марта 2021
Мой муж не идеал и многие покрутил бы пальцем у виска, почему с ним живу. Слышала даже фразу: как ты его терпишь?
А я не терплю, нам очень легко вместе живётся, никто никого не напрягает, есть взаимная любовь, даже в сексе все супер.
С тем, с кем надо терпеть и страдать- я бы не жила.
Советничаю тут• 07 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да,,так тоже бывает )
Проня_Прокоповна• 07 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да,,так тоже бывает )
И Слава Богу,я Вас ни капли не осуждаю.
Советничаю тут• 07 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
И Слава Богу,я Вас ни капли не осуждаю.
Даже если осуждали , я б не расстроилась ) ну не создана я быть моногамной, шо ж поробыш)

Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А в целом?
Ну пока мы вместе 15 лет. До этого был другой брак на 7 лет. А до него жила 4 года со своим теперешним мужем. Так что я плотно танцую на родных граблях.
Чтооооооооооо?• 07 марта 2021
Я не нашла нужного ответа.
Мой муж меня бесит. У нас у каждого свой ритм. А так более менее.
Чтооооооооооо?• 07 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Ой. Зараз мене не питайте, злюща що...
А так щаслива, так))))
Вот это типа и у нас так. )))
Сама себе хозяйка• 07 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
100% согласна с вами
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Это всё так...
Курочка-чубаточка• 07 марта 2021
Выбрала тыц.
Но была искренне счастлива 15 лет брака , пока муж не предал.
Теперь вряд ли когда то буду ощущать то нереальное чувство счастья, любви и уверенности.
вкрации• 07 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не нашла нужного ответа.
о! это и про нас!
Света С Приветом• 07 марта 2021
У нас как на качелях, 15 лет брака .
То любовь ,то убить готова!!
Зато не скучно,как в итальянской семье)))
Находим кампромисы.
ФрекенБок• 08 марта 2021
Не хочу отношений. Конец