Неправдиша
Ох, я уже ничего не понимаю
Вот, к примеру, начиталась Советчицу, такие восхваления Атб... Открыли его в нашем медвежьем уголке, так я 3 месяца боялась туда заходить, вдруг выгонят, я же не жонка айтишника.
Набрала микрозаймов, приоделась, балаяж сделала, Корса на секонде купила. Словом, пошла, помолившись...
А это обычный продуктовый! И шо теперь делать...
Все равно какой-то лох купит. Вы понимаете, лохи это не ценители на самом деле. Им просто надо попонтоваться и чтоб по телеку показали
Цитата:
Ну попробуйте ))
Такой -легко! У меня есть одна особенность, я могу смешать любой цвет, а также разобрать цвет на составляющие))
Цитата:
Вы колорист в Эпицентре ?
В таких шедеврах главное - имя автора.
Под знаменитым именем даже говно в банках продавать можно.
Цитата:
Умничка
Я думаю, моей заслуги тут нет, это врожденная особенность. Есть такие люди, которые видят цвет в составляющих))
Цитата:
А я только через спектограф

Цитата:
В таких шедеврах главное - имя автора. Под знаменитым именем даже говно в банках продавать можно.
плюсану.
А мне не дает покоя как Гвинет Пелтроу свечки с ароматом своего женского органа продавала. И тоже не задешево.
Это хоть картины. Вторая даже симпатичная.
А свечка с ароматом пиписьки это вообще как?
Цитата:
А я только через спектограф
Даже не знаю, что это). Если у меня есть образец, я начинаю смешивать и уже четко вижу чего не хватает. Когда муж захотел у себя в комнате табачные обои, он был очень удивлен, что база должна быть зелёной)
Цитата:
плюсану. А мне не дает покоя как Гвинет Пелтроу свечки с ароматом своего женского органа продавала. И тоже не задешево.Это хоть картины. Вторая даже симпатичная. А свечка с ароматом пиписьки это вообще как?

Цитата:
называется ´This Smells Like My Vagina´ стоит 75 фунтов и продается еще и через лист ожидания. То есть так просто не пойдешь не купишь.
Цитата:
Те же яйца, только черные
Вот для меня это загадка)
Наверное, надо уметь это преподать))
Цитата:
Ох, я уже ничего не понимаюВот, к примеру, начиталась Советчицу, такие восхваления Атб... Открыли его в нашем медвежьем уголке, так я 3 месяца боялась туда заходить, вдруг выгонят, я же не жонка айтишника.Набрала микрозаймов, приоделась, балаяж сделала, Корса на секонде купила. Словом, пошла, помолившись...А это обычный продуктовый! И шо теперь делать...

Цитата:
Ну дык.. это ж ей сколько свечей обработать писей надо - так и натереть же может.
Цитата:
Эх, а я зелёные оттенки не вижу(((
Явный зелёный виду, бирюзу, но если слегла зелёный - нет(
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 89
+ 73
+ 72
+ 53
+ 50
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 27
+ 14
+ 13
+ 10
Объясните... в чем тут шедевр?