07 марта 2021

Объясните... в чем тут шедевр?

показать весь текст
Проработник 07 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А помните картину из фильма 1=1
https://www.youtube.com/watch?v=D_iLh842QVA
Кто то кровью блеванул.... Или как то так
Радуга-дуга 07 марта 2021
Ответ дляПроработник
Кто то кровью блеванул.... Или как то так
У чувака кровь из носу пошла))
Проработник 07 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У чувака кровь из носу пошла))
О точно! Фильм супер!
Проработник 07 марта 2021
Ну а правду же говорят, что большинство знаменитых художников умерли в нищите
Железная тетя 07 марта 2021
Надо увидеть вживую, а потом рассуждать.
Радуга-дуга 07 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Надо увидеть вживую, а потом рассуждать.
Я канеша извиняюсь, но что поменяет просмотр полотна выкрашенного красной краской? Тогда и в магазине тканей можно получить такой же эффект, выбираете цвет по душе, разворачиваете рулон и получаете ни с чем несравнимое эстетическое наслаждение.
Хачапууури 07 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
А эта....
Это холст, о который выбирали кисти?
Хачапууури 07 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Даже не знаю, что это). Если у меня есть образец, я начинаю смешивать и уже четко вижу чего не хватает. Когда муж захотел у себя в комнате табачные обои, он был очень удивлен, что база должна быть зелёной)
Я думала это все умеют
Я умею, но никогда не задумывалась, что это уникальность. Может потому что нечасто этим занимаюсь
Яичница с беконом 07 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Даже не знаю, что это). Если у меня есть образец, я начинаю смешивать и уже четко вижу чего не хватает. Когда муж захотел у себя в комнате табачные обои, он был очень удивлен, что база должна быть зелёной)
У меня нет умения как у вас, но то, что у табачного зелёная основа мне кажется понимают все...
В танке 07 марта 2021
Это отмывание и легализация денег. Что тут непонятного. Одно дело Пупкин Тютькину пересылать 100 лямов, вопрос за что? А купил произведение искусства, докажите обратное.
пышка_мышка 08 марта 2021
Железная тетя 08 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я канеша извиняюсь, но что поменяет просмотр полотна выкрашенного красной краской? Тогда и в магазине тканей можно получить такой же эффект, выбираете цвет по душе, разворачиваете рулон и получаете ни с чем несравнимое эстетическое наслаждение.
А вы попробуйте от руки красками нарисовать идеальный квадрат, прямоугольник или другую геометрическую фигуру. Тогда и скажете.