Схема сыра• 07 марта 2021

Как переживать одиночество после расставания ?

Подруг мало, они в отношениях. То есть увидился раз - два, а всю неделю одна...на выходных особенно тяжко, и когда нет работы, не знаешь куда себя приткнуть, ощущение что медленно схожу с ума. На спорт хожу, работаю, курс...но это все не то...на сайте знакомств какой-то ужас
что вам помогало?
Чтооооооооооо?• 07 марта 2021
Тю...я наоборот рада,после развода))сколько вам лет?
Дежурняшная• 07 марта 2021
Как раз после расставания я нашла кучу прекрасных занятий.
Обустроила дом, накупила кучу красивых штучке. Завела собаку. Стала больше времени уделять себе, косметологу, спортзалу. Пошла на курсы. Кайф!
автор Схема сыра • 07 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
причем вы все время были вместе, работали из дома, гулять - вместе...
как вы радуетесь? что делаете одна?
автор Схема сыра • 07 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
у вас наверное подруги?) меня давит тишина дома и что не с кем поговорить, обняться. На шоппинг тоже хожу, в спортзал, время на себя - да. Но пока не помогает...человек нужен
я вот сейчас дома одна и такое. ужин сама себе(
Дежурняшная• 07 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
та с подругами не так всё просто. Редко общаемся.
Собаку, говорю, заведите, будете счастливы и без подруг)
Чтооооооооооо?• 07 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
как вы радуетесь? что делаете одна?
Мне 33,что делаю?я всегда за работой.Я фотограф,у меня всегда куча фото есть для обработки,а так ...гуляю с собакой,дочери уроки помогаю делать,фильмы смотрю,книги читаю
Дежурняшная• 07 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну это первое время колбасит, конечно. Я первый месяц жила в обнимку с психологом. А потом - оттаяла, посмотрела на свою жизнь. Решила - я у себя одна, пора жить, как хочется.
Ваша прЭлесть• 07 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Регистрируйтесь на СЗ. Это вас развлечет.
Тишина дома, непривычные звуки, другой уклад гнетут, но я придумываю себе всякие ритуалы и радуюсь возможности заняться собой.
автор Схема сыра • 07 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
я снимаю квартиру) хотела кота, так хозяйка против
а вы какую завели?)
автор Схема сыра • 07 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
классно. я помню до отношений жила одна, было скучно и одиноко временами, но терпимо. А сейчас прям не могу, кроет. Отвыкла и уже третий месяц не могу вернуться в прежнее состояние до отношений
Дама-мадама• 07 марта 2021
Автор, можливо ще залежить від того, чому розійшлись...
я ходжу до масажистки, вона теж зараз сама, так в неї і кіт, і собака, то влома геть не тихо і спокійно:))
Дежурняшная• 07 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
а вы какую завели?)
Я взяла из приюта обездоленного такса.
Думала, хозяева откажут. Позвонила им, говорю - тут такое дело, у меня может появиться собака... (а у них свежий ремонт во всей квартире)
Они говорят: Класс! Конечно, мы за! 0__о
Ну так тому и быть, решила я)
автор Схема сыра • 07 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Я взяла из приюта обездоленного такса.
Ну так тому и быть, решила я)
класс))
Чтооооооооооо?• 07 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Я 8 лет прожила с мужем,но мне сейчас хорошо одной
Госпожа Белладонна• 07 марта 2021
Можно быть одинокой, а можно быть самостоятельной и самодостаточной...
Госпожа Белладонна• 07 марта 2021
Можно быть одиноким среди кучи людей...
Дежурняшная• 07 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можно быть одиноким среди кучи людей...
... и замужем тоже, к сожалению.
Это очень страшно, когда есть муж, а ты одинока.
Госпожа Белладонна• 07 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
... и замужем тоже, к сожалению.
В яблочко! И это , пожалуй, самая дичь
Рыжик-пыжик• 07 марта 2021
Я за 1.5 года не отошла ещё....мне плохо одной и многим этого непонять