Пишущаяся• 07 марта 2021
Трусы Nicoletta/Николетта как качество?
Девочки, подскажите пожалуйста - как качество трусов Николетта. Наборами их продают тут.
Кто носил? Как впечатление?
Интересует набор 5-7 штук, бюджет до 250-300 грн.
Или может что- то посоветуете лучше.
Всем спасибо💞🌹
Кто носил? Как впечатление?
Или может что- то посоветуете лучше.
Всем спасибо💞🌹
Нога на ногу• 08 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Доброе утро. А Вы как собственник магазина белья - посоветуйте пожалуйста более менее качественную марку трусов. Есть же с чем сравнить вам, и отзывы покупателей. Спасибо.
Доброе, я не собственник магазина белья)У нас в целом одежда и обувь. Из бюджетного хорошо берут H&M и DeFacto. Выше упоминали Донеллу, я тоже считаю, что лучше,чем Николетта. Из более дорого Lascana любят. Я не спец по белью, просто когда-то закупили Николетту и я была поражена какое это г-но, швы ужасные, маломерки, много с браком. Единственный плюс-действительно хлопок. В продажу поставили по 16 гр., лишь бы быстрее продать. Больше ни разу не брали.
Вездевлазиющая• 08 марта 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо большое.
Это Вы такие покупаете на Троещине?Или,здесь,на Кидстафе?
На Троещине покупаю. Здесь они от 200 гривен за 7 штук. Бываю там иногда проездом за всякой мелочевкой, носки труселя колготы для всей семьи.
Вездевлазиющая• 08 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Как можно додуматься по 160 за 7 шт.отдавать и называть это оптом?
Без лоха жизнь плоха
Не в обиду, но я с Вас прозреваю.
Без лоха жизнь плоха
Не в обиду, но я с Вас прозреваю.
Ну значит у меня мелкий опт. Я на тысячи не гребу. Я не чп.
Нога на ногу• 08 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Упаковка 7 шт.-это не опт, это розница
Неместная Я• 18 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Очень странно. Когда—то у невестки брала николетту (она бельем занималась), потом еще себе покупала, отличные трусы были, не хуже вики, кунды.... даже лучше. Как так? Мржет сейчас подделка этого белья?