Умею мерить лучше всех• 07 марта 2021
Не могу выбрать джинсы
Родила 2 месяца назад, пока не получается войти в форму. Проблема, что ноги как видите, полные и короткие. Рост 160, вес 70
Момы делают меня еще больше жирным гномом, клеши лучше, но у меня обувь вся уже не подходит, да и в 2000х наносилась их, в бойфрендах тоже толще ((( зашла в колинз и оджи - в слезы. А носить нечего - последние скинни остались. Девочки, у кого подобный тип фигуры, покажите в чем ходите? И по каким магазинам пройтись, где удачное лекало для такой вот фигуры? Про похудение сама понимаю, но сейчас проблема быстро найти и натянуть на то, что сейчас есть. Печалька конечно, не сколько в весе, а в длине ног. Сниму ботинки- после них кроссовки 2 пары скетчерсы,и всё из обуви. Дайте пожалуйста совет, за беременность на сохранении одичала и стала немодной.
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А мом слим ?
Да я разные момы намеряла , во всем еще хуже. И проблема, что высокая талия у меня чуть ли не под грудью)
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спортивные штаны или slim mom попробуйте. Ну или скинни.
Скинни разве в моде еще? Меня зафукала консультант в оджи. Что не модно, девушка, меряйте момы
Великий сатирик• 07 марта 2021
Надевайте сверху что-то подлинней. Рубашку не застегивая. Тем более сейчас модно и просто рубашки и рубашки-куртки разной плотности. Свитшот еще можно удлиненный и свободный.
ХдеЯсь?• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Скинни-это уже классика.
А вообще, не парьтесь. Носите то, в чем вам комфортно.
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы слишком критичны. У вас пропорциональные ноги.
Ну я набрала 10кг за беременность лежа ( кажется как слон выгляжу для своего роста.
Советничаю тут• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вам модно, или что б было в чем ходить? Я люблю скинни, и ношу их. Хотя у меня есть и mom и boyfriend модели
Настенные трусы.• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Надо сиотреть среднюю..еще вариант мужские посмотреть! Мужские слим немного свободней сидят чем женские,и посадка средняя.
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо, что-то такое куплю. Если кроме скинни ничего так и не найду
Купипупсичек• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Модно то,что идет Вам
Купипупсичек• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У Вас не в штанах проблема, а в голове
ДА да да• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Скинни считается классикой. Обычно у меня последние года скинни, типа бойфрендов не прижились. Вот хочу не могу джинсы модные и тоже не могу подобрать.
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
У Вас не в штанах проблема, а в голове
Вы считаете, что 70 кг при росте 160 это в голове проблема? Многовато же
ДА да да• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А сколько до бер было, какой ваш вес обычный?
ОхиИВздохи• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну куда вам момы
носите скинни пока не похудеете
о чем речь
носите скинни пока не похудеете
о чем речь
Любимка-анонимка• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Куда вам момы? Будете, как колобок. Надо не о моде думать, а как в них выглядеть. Такое чувство, что момы полнят всех, кто больше 50 кг
Купипупсичек• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да, в голове. Ибо на данном этапе 70 кг при росте 160 сиюминутно никуда не денутся. А если на ней еще больше зацикливаться, то только усугубится. Вы здоровы. ребенок здоров, на улице скоро весна - наслаждайтесь и не берите дурного в голову
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо
Но джинсы все равно надо купить)))
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляДА да да
60 было
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Джинсы регуляр фит. Они идут абсолютно всем
Меряла такие. На моих ногах это скинни)))икры 38см
Великий сатирик• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Посмотрите в инста, как пример poli_ryzhova. По нынешним меркам у нее не модельные параметры, но выглядит она супер, благодаря правильно подобранной одежде.
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Благодарю
Играю_на_кларнете• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
тогда Wide нужно мерять
всегдаДаДа• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Забейте на консультантов и меняйте разные джинсы и выбирайте что вам подойдёт. А насчёт мом я тоже сомневалась т.к. фигура далека от идеала, но муж одобрил, сказал чт не полнят, купила буду носить.