КлараЦеткин• 07 марта 2021

Всегда хотелось быть сильной(

Можно я буду за мужем и слабой... Боже, за что????
nahaka• 07 марта 2021
Будьте

AlenkaElena_ua• 07 марта 2021
Все можно!
Ангел-предохранитель• 07 марта 2021
шо то таке має бути? напилася вже?
Таки в курсе• 07 марта 2021
Сначала мужа заведите
ТрубоДурочка• 07 марта 2021
Это не всегда связано
автор КлараЦеткин • 07 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Сначала мужа заведите
Его уже нет(
Таки в курсе• 07 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Его уже нет(
Заведите другого
Свисток ля-минор• 07 марта 2021
Тююю. Я завжди сильна,ну таку шукав буває після 🥂 щось брякну або він,що я керую і після цього знову я ’королевша’..разом 14 років. Ми вибрали цей шлях. P.s. чоловік заробляє,купляє,квартира,машина,відпочинок,він наш герой
Навіть коли приймає рішення , завжди радиться..а я вже керую
Та легко!• 07 марта 2021
Интересно, это тот же автор про попытку мужа сходить налево? Логики в изложении ноль 🤔

автор КлараЦеткин • 07 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Небыло той попытки( лучше бы она
задумчивая мордочка• 07 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Небыло той попытки( лучше бы она
Это у вас недавно муж умер ?
Платья Всем• 07 марта 2021
Что за ущербная логика наших женщин: нет мужика, значит что? Ущербная? Ненужна? Дефектная? Да нет и хер с ним. Господи, цените себя, Мана мужские носки в доме.
Платья Всем• 07 марта 2021
* а не мужские носки в доме.
спальное место• 07 марта 2021
вот и я сильная , все тянула .Примерно два года назад, прям нервный срыв был ,предьявила претензии мужу, а он в недоумении ты ж типа сама со всем справляешся , и защищать тебя не надо, сама можешь ,короче ,я не та............... мы сами виноваты ,в этом .Тянем сами ,не жалуемся , это мужчины бедные ,устают ,с мы .......