Калёва Замалёва• 08 марта 2021
Девочки, кто покупал это пальто Мохито?
Или видео вживую? Интересует качество
И второй вопрос: если я закажу доставку на отделение наложкой, но мне не подойдёт, доставку надо будет оплатить?
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2021
если я закажу доставку на отделение наложкой, но мне не подойдёт, доставку надо будет оплатить - да
Антонина матушка• 08 марта 2021
Я тоже на Мохито пальто заказала, хорошие скидки у них сейчас. Жду, не дождусь) Уже отправили,думаю за доставку не нужно будет платить, но не факт)
Diamond_777• 08 марта 2021
Так мохито мист возят, получите, вымеряете, 30 дней на возврат. Мохито верхнюю одежду обожаю! Есть и пальто, супер!
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Серьезно? Первый раз такое слышу
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Я НП хочу заказать
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Серьезно? Первый раз такое слышу
ну а кто должен за ваши покатушки платить?
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Интернет-магазин обычно платит
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Состав читайте. Обычно он не ахти, синтетика, как стекло (
20% шерсти
Почему же выше пишут,что верхняя одежда у них супер?
Дама с собачкой• 08 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
20% шерсти
Это очень мало для качественного пальто.
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Какие пальто у вас есть? С каким составом?
В этом 80% полиэстера ,и только 20% шерсти
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Согласна. у меня 75-80 обычно
Diamond_777• 08 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
А зачем вам качественное пальто за все деньги мира?) мне надоедают вещи-каждый год хочу что-то новое)
Diamond_777• 08 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да берите смело! Красивые у них и вещи и лекала) моим зимним пуховиклм все вокруг второй год восхищаются!
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
За все деньги мира - это Макс Мара
Я не хочу каждый год новое. Старое куда девать?
Diamond_777• 08 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
За все деньги мира - это Макс Мара
Я свекрови отдаю) что с дефектом-уборщице на работе)
Иногда продаю если слишком стильное)
Дама с собачкой• 08 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Я не ношу некачественное г...
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
У меня такое теплое и шикарно элегантно выглядит
У моего такой же состав
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Эти пальто как тряпки, я видела их в реальном магазине
Спасибо. Не буду брать. У меня из Зара с 75% шерсти очень качественное и 80% из промод. Им уже по несколько лет, буду носить дальше. Качество огонь! А так как я приверженка классики, то они у меня всегда в моде))
Любви вам!• 08 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
ну мохито всего 600 гривен может за такую цену и сойдет, но мне они не понравились живьем
Калёва Замалёва
• 08 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну знаете, 600 грн тоже деньги, если вещь барахло. А так и денег нет, и место в шкафу занимает, и потом думай куда деть после сезона носки
Просто если оно изначально стоило больше 2000 тыс, то может не такие и плохое.
Diamond_777• 08 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не знаю... мое реально красивое очень
Любви вам!• 08 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Не знаю... мое реально красивое очень
Реально вы красивых нее видели очевидно, но ваще за 600 гривен сойдет
yana borozenec• 08 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Манго:54% шерсть,решта синтетика.Зара:63 шерсть,решта синтетика
Атаманша• 08 марта 2021
Мохито- очень плохое качество вещей. и ткани, как правило, - самая дешевая синтетика. В магазине еще ничего выглядят , а после стирки превращаются в бесформенную тряпочку