Пишущаяся• 07 марта 2021

Трусы Nicoletta/Николетта как качество?

Девочки, подскажите пожалуйста - как качество трусов Николетта. Наборами их продают тут.
Кто носил? Как впечатление?
Интересует набор 5-7 штук, бюджет до 250-300 грн.
Или может что- то посоветуете лучше.
Всем спасибо💞🌹
ТелаЧьи нежноСти• 07 марта 2021
никак
Дама с заначкой• 07 марта 2021
Авно
Лукава_Кiшка• 07 марта 2021
Рвутся по бокам от резиночки. Но все не вечно под луной))
Дедуськина бабуська• 07 марта 2021
на свои деньги нормальные, только не берите с кружевными резинка, они фиговые
Я не тону• 07 марта 2021
Автор,гамно👎
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Обыкновенные хлопковые. На свою цену неплохие. Я б поставила 4/5
Тушь для2го класса• 07 марта 2021
Говняное. Дважды брала, оба раза резинки по бокам рвались. И это притом, что я беру всегда свободные т.к не люблю тесное белье. Цена три копейки, вот качество такое же.
Весенний Марафон• 07 марта 2021
Автор ,лучше Донеллу гляньте
Копуша• 07 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Автор ,лучше Донеллу гляньте
Я брала их на Троещине по 30 грн.
После стирки нитки сатаются
Берюковна• 07 марта 2021
Мне нравятся. За свою цену - хорошие.
Попадалочка• 07 марта 2021
Мені подобається їх пошиття, дуже зручні. Але довго не походиш в них, максимум пів року. Хоча я їх купую всеодно бо зручні(беру прості без кружева, там де 7 шт)І ще мені подобаються маркспенсер
Попадалочка• 07 марта 2021
Уточню-після пів року носки вони не дуже гарно виглядають і трохи розтягуються.
После 18• 07 марта 2021
В одном наборе резинки распустились уже после одной носки, во втором просто растянулись через пару раз. Я расстроена, в них было удобно(
Нога на ногу• 07 марта 2021
Хрень полная, оптом по 7-12 гр.продают, только этих денег и стоят
Копуша• 07 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
А ГДЕ по такой цене их можно купить?
Нога на ногу• 07 марта 2021
Ответ дляКопуша
А ГДЕ по такой цене их можно купить?
ОПТОМ
Секретница• 07 марта 2021
Очень плохо. Николетта после нескольких стирок дала вылезшие резиночки, растянутые кромки, распускающиеся кружева. До полугода дожили единицы из примерно десятка.
Донелла получше, хотя рвется все.
Копуша• 07 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
ОПТОМ
А если 10 штук купить,то почём они будут?
Опт-это сколько шт?
Нога на ногу• 07 марта 2021
Ответ дляКопуша
Опт-это сколько шт?
Опт-это от 1000 гр., примерно 100 трусов выйдет)
Весенний Марафон• 07 марта 2021
Ответ дляКопуша
Я брала их на Троещине по 30 грн.
После стирки нитки сатаются
ну я не в Киеве , Хмельницкий, у на на рынке по 45 грн типа из подороже, то норм .Но у меня есть Донела которой несколько лет, а есть и те которые ,до первой стирки, я уже примерно знаю модель которая носится нормально, и я раз в месяц люблю купить 3-5шт , остальное на выброс ,что пришло в негодность. У меня просто алергия на синиетику , а именно Донелла мне норм ,много белья перепробовала от всего чешусь.....
Копуша• 08 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
А 10 шт можно купить почём?
Вездевлазиющая• 08 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Брехня. Упаковка 7 штук на опте 160 гривен.
Копуша• 08 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Подскажите,пожалуйста,ГДЕ по такой цене их можно купить?
В Киеве есть такой опт?Или в интернете заказывать?
Вездевлазиющая• 08 марта 2021
Ответ дляКопуша
Я на рынке Троещина покупаю. Я 80 кг и у меня не трещат они по швам как здесь пишут. Беру Л. Но я беру упаковками не трое трусов в обиходе, а уже 3 упаковки по 7 шт, да и других дорогих много есть. У меня ни одни не порваны.
Дочка худенькая С носит, тоже не порваны ни одна пара. Уже больше года покупаю их.
Вездевлазиющая• 08 марта 2021
Ответ дляКопуша
Такие покупаю. Самые обычные.
И стринги такого же плана. Без кружева.
Нога на ногу• 08 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
По себе не судите. У меня розничный магазин женской одежды, в т.ч. и белья. Николетта-одна из самых дешевых марок и никогда она не стоила больше 20 грн.в опте Вас серьезно наи-ли
Нога на ногу• 08 марта 2021
Ответ дляКопуша
А 10 шт можно купить почём?
10 шт.-это уже розница. Цена разная в магазинах, откуда я знаю ’почем’ Вы можете купить.
Нога на ногу• 08 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Как можно додуматься по 160 за 7 шт.отдавать и называть это оптом? Без лоха жизнь плоха Не в обиду, но я с Вас прозреваю.
автор Пишущаяся • 08 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Доброе утро. А Вы как собственник магазина белья - посоветуйте пожалуйста более менее качественную марку трусов. Есть же с чем сравнить вам, и отзывы покупателей. Спасибо.
Копуша• 08 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Такие покупаю. Самые обычные.
И стринги такого же плана. Без кружева.
Спасибо большое.
Это Вы такие покупаете на Троещине?Или,здесь,на Кидстафе?