СиренаФеоктистовна• 08 марта 2021

Лучше муж гулящий или верный?

Наведу пример 2 семей:
1) Муж постоянно изменяет, но жене помогает по дому, по выходным готовит завтрак, красиво ухаживает, подарки, цветы....
2) Верный муж, быт держится на супруге (со слов мужа "не мужское это дело"), внимания жена не получает, цветы пару раз за год, счастливой себя не чувствует.

Вот интересно, какой бы вариант вы выбрали, если третьего не дано.
Результат:
вже голосів: 70
43 (61.43%) Лучше верный
27 (38.57%) Лучше гулящий
Контрольница• 08 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Например? Красиво чересчур лапшу вешают? Или как определили сразу?
По тону, по поведению. По тому, что до этого очень нравилось и вдруг стало не нравиться.
Много всего в куче. Но очень это заметно, если хорошо знаешь человека.

Сосулька• 08 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Во что не верите? Я рассказываю о человеке, которого знаю, знаю о его изменах, мы с ним это обсуждали, меня добивается тоже.
Жена когда-то узнала об измене, теперь он очень аккуратно гуляет.
В счастье этой бабы. С мужиком кобелем. Мечта, ага
Ленне-Рейма• 08 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
По его поведению. Очень меняются мужчины с появлением феи. Даже разговоры не такие, как обычно. Я не знаю, как объяснить словами, но знаю, как это в реале выглядит.
Первого Я еще наблюдала, хотя и поняла сразу, но не верил ось. Второго сразу заметила, оказалось потом, что даже на этапе завязывания их отношений
заметно, если мужчина влюбляется, а не просто изменяет.