Фамильная фондюшница• 08 марта 2021
Мимоза, куда пропала? Сегодня искала, так и не нашла.
Маме моей очень нравится, хотела купить букет, и себе бы купила. Так её нигде нет. Спросила у продавца тюльпанов, так она на меня так посмотрела.. Мол, какая мимоза? Вы что?..
Девочки, а у вас продаётся мимоза?
Результат:
вже голосів:
105 (75%)
Да, продаётся
22 (15.71%)
Тоже нет
13 (9.29%)
Не знаю
Вкаблучках• 08 марта 2021
А откуда ей взяться? Раньше основными поставщиками мимозы были кавказские республики.
Фамильная фондюшница
• 08 марта 2021
Вот везёт же. А в Кропивницком совсем нет, была в разных районах..
Фамильная фондюшница
• 08 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Продают у нас, но цена. 100 - 120 грн одна веточка.
Ого! Так дорого! А тюльпаны в вашем городе по чем? У нас 1 шт - 35 грн.
Сумка с непогодой• 08 марта 2021
Ответ дляРекламама
в Херсоне была сегодня 25 грн одна веточка
Фамильная фондюшница
• 08 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вот бы мне в Херсон на 5 минут, купила бы и назад

Фамильная фондюшница
• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
В Харькове продают на вес
800 грн/кг
Интересно даже, прям взвешиваю каждую веточку?
Всех анонимов аноним• 08 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
А сейчас что изменилось?
Запыхалась• 08 марта 2021
Ответ дляРекламама
Тюльпаны не знаю, розы от 100.
Это мне папа рассказал цены))) я его 3 дня просила ничего мне не покупать именно 8. Обиделся даже сильно. Но сегодня уже согласился, что это очень дорого.
Вкаблучках• 08 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А сейчас что изменилось?
Вы не в курсе, что СССР развалился?
Просто болталка• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
В Харькове продают на вес
800 грн/кг
в Днепре 500 грн. Если поштучно, 100 грн - большая пушистая, маленькие - 15, 20, 25
Сумка с непогодой• 08 марта 2021
Ответ дляРекламама

может и в ваш город кто-то привез, просто вы не знаете, где продавали), запах- улет, я последний раз тоже мимозу до этого, слышала запах еще до 14 года, крымскую)
Запыхалась• 08 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Запорожье от 100))
В букете дешевле, а именно поштучно от 100
Мизимец• 08 марта 2021
Ответ дляРекламама
у нас ,15-20 грн
Ирпень
Нифига_ни_ни• 08 марта 2021
Киев, Оболонь. Видела сегодня в цветочном, но дорого( Букет маленький из 5 веточек - 500 гривен
Фамильная фондюшница
• 08 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я была везде где каждый год продают все цветы, туда все едут за цветами, но нет её к сожалению. А тюльпаны такие все мелкие..
60 метров сметаны• 08 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ого.вчера покупала,небольшой букетик 50 грн. Кривой Рог. Мимозы навалом у нас,обожаю ее. А вот любимой фрезии нет уже лет 15 нигде...
Фамильная фондюшница
• 08 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Абалдеть, как дорого!