Фамильная фондюшница• 08 марта 2021

Мимоза, куда пропала? Сегодня искала, так и не нашла.

Маме моей очень нравится, хотела купить букет, и себе бы купила. Так её нигде нет. Спросила у продавца тюльпанов, так она на меня так посмотрела.. Мол, какая мимоза? Вы что?..
Девочки, а у вас продаётся мимоза?
Результат:
вже голосів: 140
105 (75%) Да, продаётся
22 (15.71%) Тоже нет
13 (9.29%) Не знаю
ПуФФынка_мисс• 08 марта 2021
Вот я только недавно узнала, что мы неправильно называем эти цветы. Это акация серебристая, а мимоза выглядит по другому. Но это не меняет сути. Жаль, что у нас эти деревья не растут. А по теме скажу, что тоже не видела в продаже. Только тюльпаны на улице продавали.
автор Фамильная фондюшница • 08 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
У нас полно, на каждом углу
Повезло..
Сумка с непогодой• 08 марта 2021
Ответ дляРекламама
Я была везде где каждый год продают все цветы, туда все едут за цветами, но нет её к сожалению. А тюльпаны такие все мелкие..
у нас просто возле магазина атб мужик с лотка продавал)
Та никада в жизни• 08 марта 2021
у нас полно
Сплюшка• 08 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы не в курсе, что СССР развалился?
Это каким-то образом повлияло на рост мимозы?
Девочки, а как думаете завтра ещё будут продавать цветы(тюльпаны) как сегодня? Может ещё завтра поискать..
Сумка с непогодой• 08 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
саженцы можно в интернете купить, посадить на даче)
Ответ дляСумка с непогодой
А она точно будет у нас расти? Может земля не такая?
Телочка• 08 марта 2021
Ответ дляРекламама
Вот везёт же. А в Кропивницком совсем нет, была в разных районах..
Я видела на попова в Світ квітів, возле загса. Но там очень маленький букетик был 150 грн, реально как одна веточка. Это было в чт. Сегодня зашла маме купить цветы, а там просто апокалипсис)))
Пустые вазоны, везде листья, обломки цветов и замученые продавцы.
Басноплетка• 08 марта 2021
Ответ дляРекламама
Повезло..
Я на олх хотела килограмм заказать. Оптом она 200-300 грн. Но подарили много.
Басноплетка• 08 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Она не выдержит холодов
Басноплетка• 08 марта 2021
Ответ дляРекламама
В Киеве даже деревца продают. Что бы в квартире росла. Или сами из семян можете вырастить.
Чай не пью, только кофе• 08 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
А откуда ей взяться? Раньше основными поставщиками мимозы были кавказские республики.
Крим! Завжди звідти
Сумка с непогодой• 08 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Она не выдержит холодов
а как садят инжир, миндаль, растет у многих)
Аноним_Галя• 08 марта 2021
Запорожье, полно. 360 грн за кг))))) веточка приличная такая на 15 грн выходит
Басноплетка• 08 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И не замерзают? Мне продавец сказал не сможет в грунте расти
Хочу в БАНю• 08 марта 2021
Киев.везде просто
Сумка с непогодой• 08 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
в Херсоне не замерзают)
Свисток ля-минор• 08 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы не в курсе, что СССР развалился?
СССР развалился, а мимозы остались)
Хочу в БАНю• 08 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Продают у нас, но цена. 100 - 120 грн одна веточка.
Где? Киев. 25-35 ветка. Если большая,то дороже. Я ща 25 взяла красивую и большую
Астановитесь• 08 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Лесная, букет 50 грн. Там две пышных ветки. Купил муж три букета и сделал один. Я мимозу обожаю.
На Лесной вообще красотища из цветов уже неделю. Тюльпаны, простотбомба!!!)
Басноплетка• 08 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
в Херсоне не замерзают)
У вас теплее😊😊😊
Запыхалась• 08 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Прикольно, на бабурке по 100)))
Астановитесь• 08 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Только Крым)))
Изподтишка• 08 марта 2021
На рынке полно
Medichi• 08 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мимозу видела, а вот нарциссов нет, только в горшках меленькие.
А я получила сегодня букет)))мимозой сама разбавила... весна🥰🥰🥰
Ответ дляMedichi
красиво!
жар-птица Нюра• 08 марта 2021
В Харькове на Центральном рынке мимозу вчера видела пароль на вес 300 грн кг, а на Алексеевка маленькая веточка 50 грн.
Тётя Хрюша• 08 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы не в курсе, что СССР развалился?
да причем СССР? Гребанный недокарантин
Выкупаная• 08 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
На хтз в метро по 30 продавали, оооочень много, фиг пройдёшь.