ПушАпница• 08 марта 2021
Со школьными справками понятно, а что насчёт ВУЗов?
Если студент пропускает занятия, справка от врача нужна? Сколько дней можно без нее? Вообще, есть какие-либо правила касательно пропусков?
ПультОт_БМВ• 08 марта 2021
Я часто пропускала, никаких справок не носила, все задания сдавала в индивидуальном порядке преподавателю
ПушАпница
• 08 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
якщо я пропускала, завжди приносила довідку від лікаря
А кому вы ее приносили?
ПИПИКНУТАЯ• 08 марта 2021
Справку дают с первого дня обращения к семейному. Без справки ставят пропуски по не уважительной причине /прогулы, их надо отрабатывать (или платить). Справку предоставляют в деканат, уважительное пропуски отрабатывать не надо, пропущенный материал изучается самостоятельно.
ИзЮмрудная• 08 марта 2021
У дочери в вузе нужны справки, иначе пары будут считаться прогуляными без уважительной причтны, соответственно могут не допустить к сессии. А чтобы заработать баллы за пропущенные занятия, придется побегать за преподавателем. И то, не факт, что преподаватель согласится.
Накладная• 08 марта 2021
Я викладач, довідки потрібні як аргумент пропусків.
Але! перездавати практичні, модулі потрібно однозначно для рейтингу балів! ❗
ЧакрыНеРаскрылись• 08 марта 2021
У нас нтолько на физре ставили занятия по справке, нужно было на зачет определенное количество набрать.
А так все равно болел не болел лаьы сдать надо, лекции редко кто отмечал сам - старосты работа была.
Калёва Замалёва• 08 марта 2021
Я вас умоляю,сейчас дистанционка,какие справки? Денюжку дадите в случае чего
Анонимус Я• 08 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Дистанционка далеко не везде.