Дама_с_коготками• 08 марта 2021
Агрессивные собаки
Только что на улице возле школы пристали 4 собаки, рычали, гавкали и скалились. Я просто шла мимо. Думала, нападут, но удалось медленно от них отойти. Куда обратиться, чтобы их убрали оттуда? В санстанцию?
Котомафия• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
К кому именно обратиться в Киеве?
Для начала 1551, или 102, они примут заявку и перенаправят, куда правильно.
Дама_с_коготками
• 08 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Создала заявку на сайте 1551, на модерации. Еще на е-мейл им написала то же самое
Котомафия• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Тогда ждите ответ. Я звонила с телефона, чтоб оставить заявку.
месяцкие• 09 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
К кому именно обратиться в Киеве?
В зоодопомогу