Кондуктор автобуса• 08 марта 2021

Как на мне сидят эти джинсы?

Меряла меньше размер кое-как застягнула,и чувствую ноги не комфортно обтягивали.а эти по - вроде немного великоваты?!вот и думаю вернуть или оставить
Результат:
вже голосів: 379
352 (92.88%) Оставить
27 (7.12%) Вернуть
Попипиповна• 08 марта 2021
Так все хорошо. Ногу свободно можно поднять и присесть в них? Если да то отлично
Глас_Народа• 08 марта 2021
В опросе Советчица как никогда единодушна)
Тоже понравилось, как смотрятся
Летала_НаМетле• 08 марта 2021
По-моему хорошо сидят
Пластилин_Колец• 08 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
На вас малы
В каком месте малы?Я и пояс одеваю потому что они спадают,размер мой)
На_оба_рот• 08 марта 2021
Они велики на Вас.
Борода• 08 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Автор,я себе тоже момы взяла)Мне нравится как на вас)
Это не момы, а обычные ,прямые
Момы должны быть широковаты, свободны
Тепличная• 08 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Они велики на Вас.
Не выдумывайте)
Это не скинни. Эта модель тут как раз сидит идеально)
СКИБИДЫШь• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо вроде норм,просто говорят что они еще тянутся вот и задумалась,но в талии еще 3 см запас
Да, могут потянуться, у меня все становятся на пол размера больше, примерно. Но при свободной посадке, это не критично, ну как для меня. Может еще раз к меньшему размеру присмотритесь?
Тульский пряник• 08 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Такое впечатление, что сейчас треснут в бедрах .
Я вас не хочу обидеть ,так на фото смотрятся .
Пластилин_Колец• 08 марта 2021
Ответ дляБорода
Это не момы, а обычные ,прямые
Момы должны быть широковаты, свободны
Это момы)Но я такие и хотела чтобы были не сильно широкие,потому что не люблю такие.
Борода• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В талии 3 -4см не знаю вот и спрашиваю как на вид
На вид впритык,это модель мом, они ж должны свободные быть
У вас нормально сидят,как прямые джинсы
На_оба_рот• 08 марта 2021
Ответ дляТепличная
Не выдумывайте)
Я не выдумываю, посмотрите как они висят в области паха. Не важно какая это модель - они большие.
автор Кондуктор автобуса • 08 марта 2021
Ответ дляТепличная
Джинсы ок, эта модель так и должна сидеть.
Но этот ремень в образ не ок.
Уберу,пряжка не та да?!так цвет бургунди и ботинки у меня такого цвета
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кое- как застегнула,и не поняла смогу в них дышать или нет)))
Тепличная• 08 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Современные модели, слоучи, момсы, бананы, бойфренды и тд подразумевают именно такую посадку. Они именно висят и ни разу не обтягивают)
Загуглите хоть...
А то тут как начинают писать, то цвет не тот, то недостаточно слоучи обтягивают, сразу думаешь - из какого села те люди)
Однозначная• 08 марта 2021
Ответ дляТепличная
Вам сколько лет?
выстиранный секонд хенд не носила никогда
Майская киска• 08 марта 2021
На вид норм,но вангую,что растянутся.
На мне всё растягивается и висит потом...((
А в примерочной сидит прекрасно
Ручки-Крючки• 08 марта 2021
Мне нравятся. Сидят отлично. И сами по себе достойные.
Тепличная• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне кажется ширина не та, на контрасте с кофточкой очень режет фигуру, но это можно попробовать с черной глянуть. Вообще я б тоньше взяла.
СКИБИДЫШь• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та в поясн, то ерунда, три раза нагнетесь, три раза сядете, и потянете, другое дело, что модель для свободной посадки. У меня такая же ерунда, нет живота, от слова совсем, даже скорее впадина, и вот эти пустоты собираются складками всегда))
Тепличная• 08 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Кроме секонд хенда есть еще брендовые магазины, где на выбор лежит надцать пар разных цветов и цвет у них не только ’синий’ ’черный’ и ’выстиранный’, такое только на базаре с китайскими шмотками)
Кстати, хорошие джинсы не линяют и не воняют)
пицунда• 08 марта 2021
девочки а у меня вопрос по длине... ну хотя бы до косточки должны быть как по мне...

все остальное мне нравится и цвет весенний и посадка
ШобВам_КакНам• 08 марта 2021
Хорошо вам ,носите!
Тепличная• 08 марта 2021
Ответ дляпицунда

Не, длина тоже как раз
Anita-Gerra• 08 марта 2021
Отлично!
Луноходик_Ик• 08 марта 2021
А на плоских досок есть нормальные модели моммов?
Хотела тоже что-то прикупить, да смотрю там нужны бедра и попа хорошие(
Анонимарик• 08 марта 2021
Хорошо сидят
Аноним_Галя• 08 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
да ладно.... я мне как раз они нравятся на плоских девочках. я вот поправилась. бедра 100((( и вообще не могу джинсы подобрать(
Отблеск мысли• 08 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как раз наоборот)
Луноходик_Ик• 08 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Как раз наоборот)
не знаю, одну модель примеряла, не понравилась как села