Утка_в_тапках• 08 марта 2021

Кто переболел ковид (подтвержденный)

У вас были какие-либо специфические симптомы, отличающиеся от обычного ОРВИ? Помимо потери обаняния и вкуса.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 марта 2021
Ломка сильная, все выкручивало, не было соплей вообще. У мужа даже без температуры. В груди пекло.

Играю_на_кларнете• 08 марта 2021
Падал сахар в крови и не поднимался ничем
Первые дни было нормально, потом пару дней так хреново, думала, сдохну
Маманя• 08 марта 2021
Есть ещё кишечная форма.
Не прохожу мимо• 08 марта 2021
Бтлела грудная клетка, мозги не работали,насморка не было, температура 1 день
автор Утка_в_тапках • 08 марта 2021
Ответ дляМаманя
Есть ещё кишечная форма.
Кишечную форму можно тоже, наверное, с энтеровирусом спутать. Или нет?
Омлетик• 08 марта 2021
Потеря обоняние без насморка.это насторожило и пошла сдавать тест
Даю справку• 08 марта 2021
Две недели страшно болела голова( больше ничего

Непогодка• 08 марта 2021
Выкручивало мышцы так, что спать не могла, бросало в жар постоянно - ощущение, что температура выше 39, а реально 37. Ну и обоняние исчезло, хотя насморка не было.
Задолбулька• 08 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Рвота и тошнота была у знакомой ( ковид подтвердили)
Аноним Секретарь• 08 марта 2021
Начала сильно болеть спина. Поднялась температура до 37.1, болела голова, насморка не было, но отекла внутри слизистая носа. На третий день была ужасная диарея. Сделала кт, тк начался кашель. Показало бронхит, поражения лёгких не было. Ничем не лечилась, пила ксарелто для разжижения крови (я в зоне риска так как ношу пластырь Евра), пила свои витамины, которые и до ковида пила. Неделю болела, но на изоляции были 3 недели.
annet_sheludchenko• 08 марта 2021
Болеле спина вся , в груди дискомфорт, температура отдышка,
КрестьянинДиор• 08 марта 2021
У мужа бессимптомно.подтверждкнный. последствия- панические атаки, тревожное расстройство. Вот уж не ожидали
Наверняка• 08 марта 2021
Да. У меня вообще на ОРВИ не было похоже.
Началось с расстройства, оно продолжалось 10 дней.
С первого же дня очень высокое давление, которое не сбивалось ничем. Это продолжалось 3 дня, вместе с головной болью.
Затем слабость и головокружение, буквально падала. Страшно было вставать с кровати, чтобы не убиться.
Небольшой насморк, чуть-чуть покашляла, пару дней буквально.
С 7-8 дня начались нервные приступы, беспричинные слезы.
Температура от 37 до 38 дней десять, когда поднималась, сбивала по совету врача.
Наверняка• 08 марта 2021
О выше прочитала про рвоту - это и был мой первый симптом. Мало того, что вырвало, так еще и кровью:(
Апочемучка• 08 марта 2021
Очень болели ноги. Это было какое-то новое ощущение эта боль. Болели ребра.
Ход конём• 08 марта 2021
Никаких, легче гриппа и мне и Мужу, Отцу( 65, с сах диабетом вообще ни о чем).... все очень легко.
Болели гриппом года 2 назад, вот тогда Я болзала с темп
УраганнаЯ• 08 марта 2021
Ответ дляХод конём
Муж, Отец с большой буквы. Почему так?
Тётя Хрюша• 08 марта 2021
Нет, не было. Но все симптомы были немного не такие, как обычно. И обоняние не притупилось, а полностью пропало. И горло болело, как никогда. И голова болела не только на температуру, а сильно и не переставая. И не выздоравливалось никак. Когда сделала тест, поняла, что ж так все плохо было.
Доктор Хаос• 08 марта 2021
Потери нюха/вкуса не было ни у кого из трех заболевших
Горло, кашель, болела очень голова и тело

90x60x90• 08 марта 2021
Сейчас с этим новым штаммом многие симптомы странные. Температура 40,5, не сбивается ниже 39 много дней.
Это ребенок. Идёт на улучшение, потом резко нечем дышать - зять.
У сестры ещё в больнице перед выпиской опухли кисти рук, как опухоль на них, сделали рентген и УЗИ, врачи в шоке. Она далеко не первая сейчас с такими симптомами, но что это и что с таким делать они не знают. Франковск
спальное место• 08 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня тоже, это так страшно
Плакулька• 08 марта 2021
У меня все симптомы были необычные, поэтому я ещё до результата теста поняла, что это ’оно’. Например, у меня ’горело’ лицо, при этом оно даже не было красным. Было ощущение, что у меня темп-ра минимум 39, а она была 37.3. Не было привычной для ОРВИ головной боли и заложенности носа, горла. И ещё каждый день возникал какой-то новый странный симптом, который сам потом исчезал - один день у меня болела поясница, один день - спина в р-не лопаток, прям сильно, один день - тянуло одну ногу так, что думала, нерв защемило.
Фиона Шрековна• 08 марта 2021
Очень сильно болела кожа, в разных местах, любое прикосновение отдавало дикой болью... тоже и с глазами, ощущение было, будто кто то вставил отвертки в глаза и медленно их проворачивал , ну обоняние само собой...
Мечты сбываются• 08 марта 2021
Да. Болели сильно суставы бедра и колени приступами, что аж кричала. А потом когда вставал, то начиналась резко тахикардия и нехватка воздуха. Но к счастью всё прошло.
Сеточка• 08 марта 2021
Был такой симптом отекала сильно, при том, что нос не был особо заложен, соплей не было, только пекло сильно, утром глаза не могла открыть, такие отеки под глазами...раньше при ОРВИ не отекала никогда. Ну и нюх, запах отбило на 3 день, так до сих пор и не восстановились. У дочки 9 лет тоже отбило правда чуть меньше.
Пошаманю• 08 марта 2021
Симптомов ОРВИ не было вообще
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Извините за подробности, но у меня при короне 3 дня было расстройство желудка. Ломота как при температуре и слабость, при чем ощущение,что 40, а на самом деле 37,5. И все время хотелось покашлять, как ком в горле. Утром слабость и тошнота, как при токсикозе дня 4,ну и нюх га 7 день пропал. Как только пропал нюх, ушла слабость и стало лучше самлчуствие.
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Ого, вот это вас подкосило. У меня из последствий-только глаз дёргается уже 2-ю неделю, болела 1,5 месяца назад. Пью по совету советчиц магне в6
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Вот и у меня было такое ощущение с температурой. Никогда ни при каком орви, гриппе такого не было
Неуловимый Джо• 08 марта 2021
Странное ощущение было по поверхности кожи спины, у меня и у мужа...проводишь по спине и неприятно до дрожи. У меня случилась паническая атака, хотя раньше никогда не было. Запахи когда стали возвращаться в носу было ощущение пыли, будто нюхнула ее