Я не в теме• 18 декабря 2013
Четверо детей и измена
Девочки как дальше жить? Не могу поверить что это со мной происходит. Очень люблю мужа, у нас трое замечательных деток, я беременна четвертым. И вчера увидела фото где он с женщиной по одеялом. Сделано буквально два дня назад, её знаю. Весь мир рухнул, не могла заснуть всю ночь, всё время это фото перед глазами. Как представлю что мой любимый, иой родной, и с какой-то бабой, ей говорит какие-то слова нежные, ласкает.... Не могу, схожу с ума, никак не могу успокоится и перестать плакать.
Позвонила ему ночью (он сейчас в другом городе, командировки), шлю это фото. А он говорит: не обращай внимания, это прикол, люблю только тебя и т.п. Ну как можно меня такой дурой выставлять???
Выложила на ее личную сраницу в фейсбуке это фото. Так буквально через минуту перезванивает муж - убери фото, что ты делаешь, зачем чужую семью рушить! У меня шок до сих пор. То есть свою семью рушить - это ничего, а вот чужую.... Так она быстро удалила свою сраницу. А муж сказал что выключает все телефоны и уезжает, что не нужны ему эти разборки, если ее муж приедет и т.п.
Какой я дурой была, верила ему безгранично, собирались повенчаться... так больно... а как про детей подумаю, прям нож в сердце. Они так любят его, так скучают. Господи чем же я заслужила, что делать?
ЛедиДи• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Он лежал с ней и сам сфоткал. Счастливые такие, улыбаются...
Девочки, очень прошу, кто не верит - либо не пишите ничего, либо давайте личку, я туда откроюсь. Тут не хочу светиться, многие меня знают, да и мало ли что...
Я пока не знаю что делать, если совсем всё плохо будет и решусь на развод - то и фото выложу по всему интернету, и странички её, что б все видели!
А она то причем ( ну причем конечно, но это не у нее 4 детей!
Я не в теме
• 18 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Искренне сочувствую Вам! Постарайтесь успокоиться, у Вас малыш, Вам нужно собрать всю волю в кулак. Такие стрессы сейчас Вам очень противопоказаны. Муж, простите, козел конечно еще тот. Действительно нагадил и голову в песок. Хорош прикол,ничего не скажешь.Но Вы очень-очень постарайтесь успокоиться.Скоро он приедет домой?
Не знаю, я сказала, что б ближайшее время он на глаза мне не попадался. Он реально отключил все телефоны, где он сейчас понятия не имею. Так тошно еще и из-за того, что ведет себя как трус последний. Для меня он всегда был идеальный муж, отец и человек. А теперь как будто отрезали от меня что-то
УраганнаЯ• 18 декабря 2013
я не поняла, Вы увидели фото где ваш муж под одеялом с любовницей, а кто их сфотографировал?
Весенний Марафон• 18 декабря 2013
Ужасно. Держитесь. Думайте о маленьком/маленькой у Вас в животике. Все обязательно наладится
ЛедиДи• 18 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Автор сказала - сами фото делали на телефон
Я не в теме
• 18 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
Как это при чем, мы же с ней знакомы, ездили вместе семьям на природу, она знает что я беременна... как это можно настолько бессовестной быть...
Ответ дляАноним_613
Не верю не единой такой теме. В этом месяце все как будто подурели. У всех любовники/любовницы и все они беременны. Сколько уже можно
Навождение что ли, полнолуние? Что за темы каждый час???
Вы интересная. Если изменяют не меньше 75% мужиков, Вы думаете, только 1% жен узнают об измене? Конечно, таких жен мноооого,потому и тем много
Аноним_579• 18 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Это вам так кажется, от того что вы не знаете чего это не значит что ничего не происходит!
Все умные пока самой не коснется!!! не говорите так-вы не были в такой ситуации!!!!
нет, я не застрахована, и не дай бог и тьху тьху тьху...Но если бы узнала...Ну не знаю..Для меня измена - это предательство...Что бы меня заставило простить... Конечно когда 3-е детей и четвертый на подходе...Нет, не знаю...Человек предал дважды - когда лег в постель с другой и когда выключил телефон что бы избежать разборок..если это правда конечно все
Ответ дляЯ не в теме
Донесите это до ее мужа. Я бы везде эту инфо кинула, родителям в том числе, пусть порадуется перед НГ. Да,вот такая я безпринципная и жестокая
ЛедиДи• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
А как можно прыгнуть в постель с другой когда у тебя семья? То есть муж ни при чем, если он это сделал, то и с другой бы сделал, не важно кто она, важно, что ваш муж вас поедал, а Вы все на нее пытаетесь свалить. Она хороша, не спорю! Но пусть мужчина отвечает!
Женамужная• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
для неё это скорее всего такое же беззаботное кратковременное увлечение как и для вашего мужа. Поверьте, обычно тут кол-во детей не имеет значения
Я не в теме
• 18 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Умение прощать спасает нас от гнева, ненависти и пустой растраты душевных сил (с)
сейчас всё кажется ужасным, поверьте время лечит, и уже через время вы будите смотреть на это другими глазами
в вас сейчас говорить обида, злость. Пока в вас не заговорит мудрость, не принимайте никакого решения
Спасибо. Я тоже так думаю, но даже не знаю когда смогу успокоится. И смогу ли вообще. Жду что он дальше будет делать. Конечно, в таких ситуациях всё время думаешь о детях. Так не хочется причинять им боль. Но я же тоже не вещь какая-то. Так обидно.
Женамужная• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
чтоб не повадно было
Ответ дляЯ не в теме
Она при чем?
Есть вы и муж, у вас семья, у вас дети, ищите и решайте свои проблемы вместе, понятно что легче свалить на третьего, но в семье нет третьего.
Я не в теме
• 18 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ПОКАЖИТЕ ФОТО
Я написала выше, что выложу фото, когда приму какое-то конкретное решение.
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Для всех измена это не сахарок в чай!!!
Но мы женщины и мы должны быть мудрыми!
Мужики из другого теста-для них физическая измена ничего не значит!!!
Но мы женщины и мы должны быть мудрыми!
Аноним_579• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ладно, вы простите если обидела, я не детектив, и выяснять ничего не буду. Если что - держитесь..Не тратьте время и силы на месть. Ну и о ребенке подумайте, как и о тех кто уже родился.. Но вот веры и надежды на такого мужчину...Ну капец, как можно забацать 4-ех детей и не быть готовым к ответственности вообще
Аноним_579• 18 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Для всех измена это не сахарок в чай!!!
Но мы женщины и мы должны быть мудрыми!
Ну хорошо, мы опустим то что он завалился в кровать с другой женщиной...Но то что выключил телефон измена ГОРАЗДО большая((
УраганнаЯ• 18 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
тогда вообще странно
муж изменил и сделал ещё подтверждение своей измены
вообще жесть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
а что тут думать? я уверена, если правда. то что Вы написали, Вы простите мужа и будете и дальше , так как у Вас куча детей и Вы не сможете всех прокормить, будете терпеть его измены, если он конечно сам вас не бросит, что вероятнее всего
Ответ дляВиниловая пластинка
Для всех измена это не сахарок в чай!!!
Но мы женщины и мы должны быть мудрыми!
Вот-вот
Значит,муж не обидится, если его жена выложит аналогичные фотки. А можно и с двумя, пусть любимый порадуется, это ведь ничего не значит
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
И что дальше? Что бы вы этим доказали?
Или вы думаете следующий муж бы не изменял...бред!
Женамужная• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
пойдите побейте тарелки, реально лучше станет, пошвыряйте вещи (желательно мужа). Выплесните гнев, потом поплачьте, а потом сядьте, успокойтесь и подумайте. И в первую очередь подумайте о себе и о детях, стоит ли это всё разбитой семьи. Вам ведь реально виднее чем всем нам здесь. СтОит ли ваш муж прощения. Подумайте
Я не в теме
• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Мне очень хочется это сделать - и мужу ее выслать, и по страницам всех друзей... При чем, я знаю, что у нее были связи на стороне, на работе ее. Теперь решила еще и на моего мужа запрыгнуть. Получилось. Но я пока хочу подождать каких-то действий от него. Если б еще детей не было..... А так как подумаю.... просто не со мной это...
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Где я написала, что это- способ от измены? Нет,это просто- МЕСТЬ. Чтоб было.
хорошо расскажите вы это всему миру и будете сидеть счастливая одна после этого?
ЛедиДи• 18 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тоже так кажется, может и не простит, но примет от безысходности, куда деваться с 4 мя детьми, а всю вину на нее- разлучницу
Я не в теме
• 18 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему она имеет право разрушить мою семью и сама сидеть счастливая?? Почему я должна ей такой подарок делать? Думать надо было, когда лезла к женатому мужику в штаны. Может, дальше неповадно будет налево ходить.