Я не в теме• 18 декабря 2013
Четверо детей и измена
Девочки как дальше жить? Не могу поверить что это со мной происходит. Очень люблю мужа, у нас трое замечательных деток, я беременна четвертым. И вчера увидела фото где он с женщиной по одеялом. Сделано буквально два дня назад, её знаю. Весь мир рухнул, не могла заснуть всю ночь, всё время это фото перед глазами. Как представлю что мой любимый, иой родной, и с какой-то бабой, ей говорит какие-то слова нежные, ласкает.... Не могу, схожу с ума, никак не могу успокоится и перестать плакать.
Позвонила ему ночью (он сейчас в другом городе, командировки), шлю это фото. А он говорит: не обращай внимания, это прикол, люблю только тебя и т.п. Ну как можно меня такой дурой выставлять???
Выложила на ее личную сраницу в фейсбуке это фото. Так буквально через минуту перезванивает муж - убери фото, что ты делаешь, зачем чужую семью рушить! У меня шок до сих пор. То есть свою семью рушить - это ничего, а вот чужую.... Так она быстро удалила свою сраницу. А муж сказал что выключает все телефоны и уезжает, что не нужны ему эти разборки, если ее муж приедет и т.п.
Какой я дурой была, верила ему безгранично, собирались повенчаться... так больно... а как про детей подумаю, прям нож в сердце. Они так любят его, так скучают. Господи чем же я заслужила, что делать?
Ответ дляВиниловая пластинка
хорошо расскажите вы это всему миру и будете сидеть счастливая одна после этого?
Конечно,да.
В моей жизни главное- здоровье детей и мое благополучие. Ну всунул-высунул муж кому-то... корона-то моя меньше от этого не станет, я не перестану СЕБЯ любить. Это просто эпизод из жизни, можно и без измен прожить,но в г.вне. Измена это или предательство, или удар по самолюбию. Наступить мне на самолюбие нереально)) А предать и без измены можно, не об этом речь
А про девушку ту - пусть родители себе локти откусят,что дочку шлюхой воспитали. Покрывать чьи-то грехи не собираюсь
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
А почему она имеет право разрушить мою семью и сама сидеть счастливая?? Почему я должна ей такой подарок делать? Думать надо было, когда лезла к женатому мужику в штаны. Может, дальше неповадно будет налево ходить.
А почему вы считаете что она счастливая?
Она не от большого счастья пошла налево!!!И поверьте ей это все еще вернется и без вас!
Если вы не хотите жить с мужем-делайте что хотите!
Если хотите сохранить семью-сделайте вид что ничего этого небыло! Конечно тяжело, но всегда нужно исходить из своих желаний и возможностей!
Аноним_616• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
если вы знакомы с ее мужем - то просто отправьте или покажите ему фотку.
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Конечно,да.
у каждого своя жизнь...и дай бог чтобы с вами такого не случилось!
Я не просто так про это пишу т.к. все познается когда тебя это коснется!!!!Меня это коснулось....(
Ответ дляВиниловая пластинка
’е.у и плачу’ Бедолага просто, ну насильничали над ней, а она плакала в подушку)))
Меня всю жизнь учили, что все тайное становится явным, потому секретов не держу и не собираюсь.
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
нет не насильничали но поверьте девушки которые счастливы в семье налево не ходят!!!
Женамужная• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
ходить налево-направо, это лично её дело. Пусть это коснулось вас через мужа, но не сейте цепочку бед, это может вам аукнуться еще больше
У меня знакомая тоже так растрещала от злости всему поселку, муж узнал - и избил до смерти жену-изменщицу. Никто не ожидал, все были в шоке, а знакомая на могилу долго ходила прощение просила.
Она изменила - это лично её грех, как оно ей повадно-не повадно, уже не ваше дело. Если умная - вынесет и сама урок, если дура без совести - даже ваши ’старания’ ей не помогут, поэтому и смысла в них нет
Я не в теме
• 18 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Сделать вид можно. Но смогли бы Вы жить с человеком и думать постоянно о том, что он Вас предал? Как научится вообще доверять после такого? Или жить и всё время думать - а вдруг он опять сйчас с кем-то там кувыркается, а пускай? Я не понимаю... как это возможно жить без доверия?
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
100%
Женамужная• 18 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
не соглашусь
ходят еще ради разнообразия, новых ощущений, бывает любовь накрывает, что мозги отключаются. Как бы хорошо не было в семье, но это не залог
Ответ дляЖенамужная
Так сокрытие преступления это тоже преступление.
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Время покажет! А если вы сейчас будете носиться из угла в угол, рушить другую семью легче не станет! И ситуация не изменится-только все усугубится!
Ответ дляЯ не в теме
тут выше писали и я соглашусь - предал Вас он не тогда, когда кувыркался, а когда телефоны выключил.
Женамужная• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
какое преступление?
хотя, наверное, тут многие были бы за, если б за это срок еще давали
Ответ дляЖенамужная
СЛучай ужасный.
Но просто для размышлений...На Востоке не воруют не потому,что все сказочно богаты,а потому что руки рубят...
Я не в теме
• 18 декабря 2013
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
да тоже соглашусь! выключение телефона это круто!
Аноним_589• 18 декабря 2013
Девушки, зачем Вы лазите по почте/карманам/личным вещам/записным книжкам/телефонам/компьютерам мужа?
Что пытаетесь найти? Прежде чем лазить, нужно быть готовой морально ко всему и четко знать, как поступать дальше.
А рыться в поисках чего-то каждый день, а потом плакать... Вы же что-то искали - нашли в конце концов. Что теперь не так?
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
Очень ПРОШУ не жалуйтесь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
Очень ПРОШУ не жалуйтесь
Виниловая пластинка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
вы прям моими словами говорите!!!
Нефиг лазить не в своем
Ответ дляАноним_589
Полностью согласна.
Мне,правда, приходилось пару лет примерно раз в неделю пользоваться его почтой - у него кошелек Гугл есть, дал мне пользоваться для оплаты моих покупок. Когда открываешь кошелек и почта открывалась, первые письма по-любому в глаза бросались,их названия. Но читать было элементарно лень
Женамужная• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
преступление перед Богом, перед Женой - это пустой звук? Рада,что Вам смешно
вы или через раз мои посты читаете, или занимаетесь тафтологией
я вообще писала, что это грех
преступление как бы изначально трактуется в другом смысле, в коем я и ответила. Не переворачивайте всё с ног на голову
я вообще писала, что это грех
фрау Гитта• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
А что лучше дурой с рогами ходить и лечить хламидии разные? Фу явообще представить не могу когда после кого то он ко мне прийдет
Женамужная• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
правильно!
фрау Гитта• 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Полностью согласна.
Не приятно читать ваши посты, вы такая грубая
Ответ дляАноним_589
Скучно им наверное.
Аноним_589• 18 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
:) ну автор вот теперь знает все и что? Она же не выгнала его,не уходит сама...все -равно дура с рогами, как ни крути), но была спокойная, а теперь вот рассоренная и плачет