08 марта 2021

Очень ошиблась в мужчине... больно

Уже и планы совместные строила, но, как говорится «не так сталося, як гадалося». Вообще оказался другим человеком на делах, чем на словах... правду говорят, что розовые очки бьются стёклами вовнутрь...
Доставучая 08 марта 2021
что произошло - в двух словах?
Голубая устрица 08 марта 2021
просто посылаю вам лучики добра и поддержки .пусть всё будет хорошо .
кружкаЭсмарха 08 марта 2021
Аналогично.
Спасибо что замуж не позвал.
Гидроусилитель руля 08 марта 2021
Обычное дело, почти с каждым так
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляДоставучая
что произошло - в двух словах?
Клялся в любви до гроба,а сегодня тупо пропал
Ася-ecf2 08 марта 2021
У каждого бывает такое..
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Восьмое марта прямо супер у меня
Луковая 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Клялся в любви до гроба,а сегодня тупо пропал
может его машина сбила
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляЛуковая
может его машина сбила
Та он сам на машине , пешком очень редко , в сети был , но ноль , вчера ещё все ок было
Фамильная фондюшница 08 марта 2021
Не хочет тратится на вас, сэкономил. Через пару дней объявится , как побитая собака, за кексиком
Луковая 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та он сам на машине , пешком очень редко , в сети был , но ноль , вчера ещё все ок было
он же не на танке ездит...погодите вычеркивать.
Смурфетта 08 марта 2021
Єх , ну де же ВІН ?
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Не хочет тратится на вас, сэкономил. Через пару дней объявится , как побитая собака, за кексиком
Да нет, дело не в этом точно. Он небедный, секса ещё не было , но все к тому шло
Доставучая 08 марта 2021
значит у него есть дама и сегодня он с ней
вАлнуюся сильнА 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да нет, дело не в этом точно. Он небедный, секса ещё не было , но все к тому шло
Ссорились?
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляДоставучая
значит у него есть дама и сегодня он с ней
Написать то можно было , или набрать , сам факт такого неуважения
Доставучая 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Написать то можно было , или набрать , сам факт такого неуважения
я с вами абсолютно согласна - это очень не красиво. мягко говоря
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Весь день как дура ждала
Телефон проверяла каждые 5 мин
ОдинРазНадетое 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Весь день как дура ждала
Телефон проверяла каждые 5 мин
А планував з вами день провести?
Доставучая 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Весь день как дура ждала
Телефон проверяла каждые 5 мин
все мы такие... я вас понимаю...
давно знакомы?
Яни 08 марта 2021
Ну и нах
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляДоставучая
все мы такие... я вас понимаю...
давно знакомы?
Знакомы чуть больше месяца, до этого общались в соцсетях ещё 3
Майданщица 08 марта 2021
Где-то есть именно Ваш мужчина, возможно это не он, жизнь покажет. Не грустите, забейте га всё и всех и радуйтесь жизни У меня например и муж есть, но сейчас все сложно
ПультОт_БМВ 08 марта 2021
Женат наверное, с женой и детьми проводит выходной. Или ещё с кем то бОлее ему интересной. Это не значит что вы хуже или какая то не такая. Это значит что он пидор( в плохом смысле этого слова). Что ему абсолютно похер на вас и ваши чувства. Что вы будете ждать его, и ваш праздник будет испорчен.
Делайте выводы и заблокируйте его навсегда.
Семенна Семеныч 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та он сам на машине , пешком очень редко , в сети был , но ноль , вчера ещё все ок было
Два тижні помовчить,а потім з´явиться Все доволі просто грошей зажав.А по факту тікайте подалі від цього чувачка
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Женат наверное, с женой и детьми проводит выходной. Или ещё с кем то бОлее ему интересной. Это не значит что вы хуже или какая то не такая. Это значит что он пидор( в плохом смысле этого слова). Что ему абсолютно похер на вас и ваши чувства. Что вы будете ждать его, и ваш праздник будет испорчен.
Делайте выводы и заблокируйте его навсегда.
Спасибо за поддержку,
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Два тижні помовчить,а потім з´явиться Все доволі просто грошей зажав.А по факту тікайте подалі від цього чувачка
Так я не требую подарков, можно было хоть словами поздравить , этого бы хватило
Луковая 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так я не требую подарков, можно было хоть словами поздравить , этого бы хватило
ничего не хватило бы...никому такого не говорите.
дЫнька 08 марта 2021
Очень похожая ситуация, автор... Очень обидно. Обнимаю Вас мысленно.
Пьяная вишня 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Знакомы чуть больше месяца, до этого общались в соцсетях ещё 3
Спокуха...
Это не срок чтоб убиваться.
Будут еще поклонники