Правильно_Валерчик• 08 марта 2021

Очень ошиблась в мужчине... больно

Уже и планы совместные строила, но, как говорится «не так сталося, як гадалося». Вообще оказался другим человеком на делах, чем на словах... правду говорят, что розовые очки бьются стёклами вовнутрь...
Банан-барабан• 08 марта 2021
Да, противно. Держитесь. Напишите потом, как он объяснил этот факт.

КоролеВешна• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Клялся в любви до гроба,а сегодня тупо пропал
Завтра всплывет
КоролеВешна• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Весь день как дура ждала
Телефон проверяла каждые 5 мин
Ждуха это диагноз.
Новогодняя пальма• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Весь день как дура ждала
Телефон проверяла каждые 5 мин
Понравился вам он, жаль, что так...
Редиска Я• 08 марта 2021
есть другой объект, более привлекательный для него)
автор Правильно_Валерчик • 08 марта 2021
Стоит ему высказать?
Гордая_птичка• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Стоит ему высказать?
А смысл? Он свой выбор сделал
220В• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Стоит ему высказать?
Нет, игнорируйте
Плакат с автографом зимы• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
так может реально... того.... как и клялся?

Ответ дляПлакат с автографом зимы
В сети был
Банан-барабан• 08 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нам всегда кажется, что это единственная причина, но есть и масса других:)))
Гусеница• 08 марта 2021
Ну, я бы на всяк случай позвонила, не случилось ли чего, всякое бывает. Но если бы услышала бодрый голос, заблокировала бы навсегда.
очки_ннадо• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
В сети был
Автор, ну появится он завтра , послезавтра и напишет, что он не признает женский день 8 марта))))
То, что пишут девочки- женат- хзно выходной у нас не один, и если вчера писал, а это тоже выходной, значит без жены
Возможно есть девушка. Но настоящую причину, почему он сегодня не давал и себе знать, знает только он
Сама не знаю• 08 марта 2021
Как сказал один умный психотерапевт, ’любые очки бьются стёклами вовнутрь’
Добрый Йиннот• 08 марта 2021
Вам очень повезло.
Именно во время праздников женщина может оценить кавалера по важным параметрам:
- свободен или нет,
- адекватный или жадный,
- внимательный или подлый.
Вы на ранних сроках выявили неадеквата.
Главное, чтоб вы не проявили тупость, когда кавалер явится и начнет легенды сочинять о причинах исчезновения.
Ответ дляочки_ннадо
Говорил давно, что 8 марта это пережиток совка а он ненавидит совок
Но это не причина !
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да нет, дело не в этом точно. Он небедный, секса ещё не было , но все к тому шло
С женой он на даче шашлыки жарит , связи там нет, не переживайте приедет позвонит еще и тюльпаны подарит
Молчалка• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Написать то можно было , или набрать , сам факт такого неуважения
Обидно. А что вы с ним сегодня планировали? Договаривались о чем- то?
Персонаж Аноним• 08 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Целых 3штуки! Хотя нет - 5!

Весенний Марафон• 08 марта 2021
Может и к лучшему. У меня был кавалер, тоже пропал перед праздником. Через некоторое время появился, сказал испугался, что начал привыкать, привязываться, бла бла. Послала его.
СкокоМнеДадите• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но это не причина !
А про 14 февраля что говорил?
Жынси_на_флиси• 08 марта 2021
И хорошо что пропал сейчас, а не после того, как вы уже дату свадьбы спланировали.
Фрекен бок• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та он сам на машине , пешком очень редко , в сети был , но ноль , вчера ещё все ок было
Это мой бм. Сегодня с детьми)
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Женат?
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Это мой бм. Сегодня с детьми)
Или мой
cherkashka@i.ua• 09 марта 2021
Автор, то что секса не было, очень хорошо! Хоть не успел поиграть вами. Эта ситуация все показала, и не вздумайте искать ему оправдание. Нормальный мужчина никогда так не поступит.
Малявка-козявка• 09 марта 2021
а мне просто позвонил... а не приехал. И я в расстроенных чувствах. правда он ранее говорил, что 8 числа он планирует уехать. мы не общаемся каждый день и о ежедневной жизни друг друга мало знаем. но я все равно ждала, что что-то придумает. другие и доставку цветов заказали и заскочили поздравить. а мне вот именно от него важно было. ну и ладно. сделаем выводы и пойдем дальше