08 марта 2021

Что делать ?

Если мужчина внешне отталкивает но секс классный ? Ну вот он реально очень непривлекательный внешне, волосы пучками торчат на спине , фигура плохая , но при этом в сексе огонь? Вы бы смогли с таким ?
Ковбой Хагис 08 марта 2021
Как у Вас дошло до секса с таким?
жижифреймут 08 марта 2021
И что же побудило вас попробовать этот секс? Деньги?
Мой_ужин 08 марта 2021
Здравствуйте, Шарлотта из ’Секс в большом городе ’))))) скоро свадьба))))
Какая Вам разница, смогли бы ли мы, если Вы уже смогли?)))
Лама_мама 08 марта 2021
Сейчас я мечтаю о качественном сексе, потому что муж мой за 7 лет брака в сексе не «вырос», а внешне хуже стали оба... так что я бы наверное ради огненного секса смогла бы)
Пуки-куки 08 марта 2021
Мені пофіг на зовнішність.
В мене взагалі чоловік темношкірий.
Але він дуже красивий
Зубачистка 08 марта 2021
Это лучше чем привлекательный а в сексе ноль.
Я-ваш шанс 08 марта 2021
Если бабло мутит ,то можно
автор ПотеряласЯ Я... 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Как у Вас дошло до секса с таким?
Давно не было , все случилось спонтанно , как собеседник очень интересный , да и в сексе хорош , но вот смотрю на него и внешне очень отталкивает
Я-ваш шанс 08 марта 2021
Мужик должен быть немного красивей обезьяны
автор ПотеряласЯ Я... 08 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
И что же побудило вас попробовать этот секс? Деньги?
Как личность понравился , соблазнил общением , но после секса смотрю на него и очень неприятен , я ж не видела тело под одеждой , а оно оказалось очень неприятным без
автор ПотеряласЯ Я... 08 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если бабло мутит ,то можно
Тоесть пучки волос на спине и плечах вас бы не оттолкнули ради бабла?
Хвець-тець 08 марта 2021
было такое . постепенно к внешности привыкала , если честно .но мне с лица воду не пить , я принципиально не с телом живу , а с личностью , какой бы мудак красивый не был ...лучше некрасавец , но человек
Света С Приветом 08 марта 2021
А как у вас до секса дошло?
автор ПотеряласЯ Я... 08 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А как у вас до секса дошло?
Да выше ж уже написала , и как можно тело рассмотреть под одеждой ??
Света С Приветом 08 марта 2021
Сами решайте мы не знаем, насколько вам неприятно, но с возрастом редко кто лучше становится
Дедуськина бабуська 08 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тоесть пучки волос на спине и плечах вас бы не оттолкнули ради бабла?
Выщипаете потом ))
Я тоже сразу Шарлотту вспомнила )
Маурита 08 марта 2021
Для меня на первом месте человеческие качества, отношение ко мне, но никак не внешность мне секс.
Одноклассница 08 марта 2021
Если тактильно и по запаху не отталкивает. И секс с ним нравится, то что вам те стандарты красоты?
Ms. Iphone 08 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Давно не было , все случилось спонтанно , как собеседник очень интересный , да и в сексе хорош , но вот смотрю на него и внешне очень отталкивает
От і допобачення. Ви ж розумієте, що діти можуть бути схожі на нього?
А я с косою 08 марта 2021
У меня так было...внешне вообще не мой типаж,именно тело,но когда он дотронулся я просто не удержалась.Очень нежный, искусный.Вместе 2 года в итоге.Такого чтобы увидеть его и возбудиться от вида у меня к нему нет,но знаю что когда секс,то будет неизменно круто и это заводит
Я-ваш шанс 08 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тоесть пучки волос на спине и плечах вас бы не оттолкнули ради бабла?
и в любви тоже не отталкивают,это всего лишь волос , а не третий сосок какой то))
Сегодня на диете 08 марта 2021
лазерная эпиляция и спортзал в помощь