Кондуктор маршрутки• 08 марта 2021

Как повысить иммунитет

Как повысить иммунитет,научиться правильно закаляться?Самому и ребенку..
Частые простуды уже невыносимо просто.
nahaka• 08 марта 2021
Сколько ребенку? По моему опыту, кроме режима дня, полноценного сна/отдыха, отсутствия стрессов и правильного питания ничего нет действенного. Но это все - только помогает легче переносить болезни. А волшебной таблетки не бывает, к сожалению
влияние всех имуномодуляторов/стимуляров полностью и долгосрочно не изучено, не обольщайтесь на их счёт.

nahaka• 08 марта 2021
Мои дети очень часто болели в период с 3 до 6, я очень много разного пробовала. Прошло со временем. Держитесь!
Пукимончиг• 08 марта 2021
Витамин Д проверьте. Я была такая дохлая, просто в шоке была сама от себя, реально уже думала, не ВИЧ ли у меня. Оказалось острый дефицит витамина Д. Принимаю почти год, это просто чудо - я даже не помню, когда так жила - без болезней. Правда, пропила ещё и цинк, а также комплекс В.
Кастрюлька• 08 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
вот плюс сто. Биохимию крови сдайте чтоб наверняка.
БЦАшка• 08 марта 2021
Ответ дляnahaka
советский цирк• 08 марта 2021
Есть БАДы, которые очень эффективно помогают иммунной системе. Начинайте их изучать и применять и тогда в 95% случаев можно будет обойтись без фармпрепаратов.
Куда ж без меня• 08 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Поделитесь пожалуйста названиями БАДов

Виолала• 08 марта 2021
Хлорофилл из НСП- кстати, очень полезная штука- для поднятия гемоглобина. Суперкомплекс тоже из НСП. Там все В -В6, В12 и др и много других витаминов. Побюджетнее если- один профессор как то сказал, чтобы поднять иммунитет- в день пропейте кефир - мёд-по ложечке и аскорбинку и будет вам счастье.
советский цирк• 08 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Поделитесь пожалуйста названиями БАДов
Пожалуйста: кордицепс и биоцинк. Прекрасно работают в паре. Любые ОРЗ, пневмонии,бронхиты,ковиды лечатся за несколько дней!
Виолала• 08 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Кордицепс тоже классная штука
Виолала• 08 марта 2021
И ещё дыхательная гимнастика на свежем воздухе- очень эффективна.
вареный_look• 08 марта 2021
Ответ дляВиолала
Подскажите, пожалуйста, какая именно дыхательная гимнастика?
советский цирк• 08 марта 2021
У меня был насморк несколько дней назад, начал доставать)) открыла баночку биоцинка 2 раза за 2 дня по 1/2 засыпала в нос и нет насморка! На выздоровление пошла 1 капсула, цена аж 6 грн! Сколько нужно потратить денег на больницы, лекарства, анализы???... Считайте девочки свои деньги и свое время!
Виолала• 08 марта 2021
Ответ длявареный_look
По методу Лима Хофа. Но он ее говорят слимзил . Это тибетская методика. Там при свежем потоке воздуха , лёжа-30 раз вдох- выдох животом-задержка дыхания 30 сек- выдох- глубокий вдох- задержка 15 сек. 2 этап все тоже самое, но задержка дыхания уже 60 сек. 3 этап- тоже самое, но задержка 90 сек. Потом полежать не сразу вставать. Адреналин. приток энергии
Виолала• 09 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
А биоцинк какого производителя покупаете?
вареный_look• 09 марта 2021
Ответ дляВиолала
Спасибо💐
Нифига_ни_ни• 09 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
а где покупаете?
советский цирк• 09 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
а где покупаете?
На кидстаффе есть
Нифига_ни_ни• 09 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
На кидстаффе есть
спасибо

автор Кондуктор маршрутки • 09 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Если это не реклама а реальный совет,тогда респект...нужно попробовать.
Ответ дляВиолала
Спасибо,будем пробовать!!!
советский цирк• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Применяйте! Этот способ мне также когда-то посоветовали и поверьте, его опробовали уже десятки и , наверное, сотни тысяч людей!)
Продавец овец• 16 марта 2021
Автор, спасибо за тему! Много полезного узнала !