Кнопкотык• 09 марта 2021
Стреляет ухо когда глотаешь
Что это может быть?
ШанельКуКу• 09 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Заложила борный спирт в ухо пока
Похоже на начало отита. Борный не поможет. Капли Ципрофарм, отинум, отипакс итд. При сильной боли- обезбаливающее пейте.
СтелькаОТединицы• 09 марта 2021
Купите в аптеке фитосвечи ушные и все сделайте по инструкции. У вас пробка ушная
Заикальница• 09 марта 2021
Сходите к лору. Если там серная пробка - прочистит. Если начало отита - назначит капли.
Оч@ров@Шк@• 09 марта 2021
Автор лучше к лору, у мамы так стреляло, тянула не шла к врачу, потом вообще слух почти пропал, она уже и диагнозов навыдумывала себе. Я ее к врачу отвезла, слава Богу пробки, промыли и все ок.