ПешитеБесАшипок• 09 марта 2021
Следите за своими котами.
Помню однажды я зашла в комнату к дочери( ей тогда было 2 месяца) и к ней в кроватку прыгнул кот и лег спать возое головы..Кот весил тогда около 4 кг.Я испугалась, что он может ее раздавить и помоантовавшись с мужем было принято решение кота отдать свекрови.Сейчас прошла инфа, что погиб малыш, у которго на лице спал кот.Ребеночку было 4 месяца.Ребенок задохнулся.Будьте внимательны девочки.
Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2021
Не спорю,что такие случаи были,но....по моему мнению всегда виноваты родители...Если даже выкатывают коляску в частном секторе,так потрудитесь обезопасить ребёнка,москитные накидки на замках никто не отменял,ну а если дома,то чем можно заниматься,чтоб не обращать на спящего ребенка внимания,не за секунду же такое происходит....У меня двое детей и две кошки,кроватка стояла рядом с нашей,и когда дети спали,я отдыхала рядом,кошки в соседней комнате,дверь закрыта.
Домашними делами и собой занималась,когда дети были на муже,хоть и кошки особого интереса не проявляли...
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
эти страхи кто то пишет, как говно про собак регулярно --тема хайп.
Кот лежал возле ребенка - кота отдали.
Я беременна кота отдали или выбросили на улицу.
Мы переезжаем кота выбросили на улицу.
Ой! - и от кота избавились.
Страшно, аж жуть..
Только котов бездомных увеличивается количество.
Кот лежал возле ребенка - кота отдали.
Мы переезжаем кота выбросили на улицу.
Ой! - и от кота избавились.
Страшно, аж жуть..
А говно от собак - это клевета? Какой еще хайп? Хорошо что подсохло, а так ступить негде было. Хайп, блин
МЧСница• 09 марта 2021
У мня кошка, до появления ребенка прожила 10 лет и да, я понимала, что так может произойти. Коты льнут к человеческому теплу, она и нас с мужем залазит спать. До того времени, когда мой ребенок научился садиться, переворачиваться, стал сильнее кошки и мог запросто ее отпизнуть, я не оставляла их в одной комнате без присмотра строго-настрого! Да, это жуткий геморрой, но это моя цена за любовь к кошке.
побольшомусекретику• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
здесь была советчица, которая с 5 этажа ’ видела’ говно собак.
Эта злоба не связана с говном и собаками.
Оно связано с общей злостью.
Почему при СССР не было этой проблемы? и почему сейчас появилась? потому что не работают службы уборки.Дворники и т.д.
Не подметают и не моют подьезды и не убирают территории.
Есть экскременты людей, и много.
Есть ссущие пьяные и трезвые.
И про них нет тем.
Но золотая тема про собак выразить злобу.
Оно связано с общей злостью.
Есть экскременты людей, и много.
Есть ссущие пьяные и трезвые.
И про них нет тем.
побольшомусекретику• 09 марта 2021
Ответ дляМЧСница
и ответственность за ребенка и кошку.
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Оно связано с общей злостью.
Есть экскременты людей, и много.
Есть ссущие пьяные и трезвые.
И про них нет тем.
Оно связано с общей злостью.
Есть экскременты людей, и много.
Есть ссущие пьяные и трезвые.
И про них нет тем.
При ссср не было такого количества собак. И тогда такая была грязь, пофигизм и жизнь вся в работе, что не до собак было. А зачем вы собачников равняете к пьяным, бомжам и т.д? Собачники такие же по уровню? Тогда вопросов нет. И да, я с 5го этажа не рассматриваю где чьи какашки, но влезла в собачье г я буквально возле подъезда. Сосед собачек выводит, а убрать религия не позволяет
побольшомусекретику• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
при СССР было такое количество собак.
Про грязь - ерунда.
Мы не убирали тогда за собакими, и не было грязи и говна так много.
Сейчас много людей убирают за собаками.
Много.
Не убирают мало уже.
Но г.. лежит.
Это все потому что мусор валяется, что польезды не убраны и т.д. безхозяйственность.
Не было там все в работе - отновная масса работала рабочий день и все.
Это сейчас заработать любым способом.
Я не говорила о бомжах.
Гадят вполне респектабельные люди.
Я говорила о том, что их говно никого не раздражает.
Ни одной темы.
Но вы видите свое.
Абы унизить собачников.
Про грязь - ерунда.
Сейчас много людей убирают за собаками.
Много.
Не убирают мало уже.
Но г.. лежит.
Это сейчас заработать любым способом.
Я не говорила о бомжах.
Гадят вполне респектабельные люди.
Ни одной темы.
Но вы видите свое.
Абы унизить собачников.
Блины со смайликами• 10 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
при СССР было такое количество собак.
Про грязь - ерунда.
Сейчас много людей убирают за собаками.
Много.
Не убирают мало уже.
Но г.. лежит.
Это сейчас заработать любым способом.
Я не говорила о бомжах.
Гадят вполне респектабельные люди.
Ни одной темы.
Но вы видите свое.
Абы унизить собачников.
Про грязь - ерунда.
Сейчас много людей убирают за собаками.
Много.
Не убирают мало уже.
Но г.. лежит.
Это сейчас заработать любым способом.
Я не говорила о бомжах.
Гадят вполне респектабельные люди.
Ни одной темы.
Но вы видите свое.
Абы унизить собачников.
Вы так упорно выгораживаете неубирающих за своими животными собачников. Корона отвалится собрать экскременты животного? При чем здесь бомжи, дети, яжемамы, алкоголики и т.д? Есть срущая собака, есть хозяин. Сходила собачка по ’делу’, собрал, выбросил и все. Зачем эти рефлексии ’а вот в ссср’? В ссср с собаками и на детских площадках гуляли и некоторые до сих пор никак не поймут, что это место для детей, а не их собак. Не хватает серого вещества, наверное.
И никто особо в ссср не убирал. Разве что в центре и каких-то важных, цкшных домах. Остальное было себе и было. Просто в голову не приходило возмущаться. Да и кому? Все равно, что я в селе селян буду заставлять кизяки после коров убирать. Также было и в вашем любимом ссср. И да, собак меньше было. Сейчас по 2-3 шавки чуть ли не в каждой квартире.
побольшомусекретику• 10 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
вы так упорно возмущаетсь, что не видите, что причина злости в вас, а не снаружи и не слышите ни одного аогумента.
Блины со смайликами• 10 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
т.е это я гажу на улице и не убираю за собой?
Интересное у вас мышление
побольшомусекретику• 10 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Интересное у вас мышление
интересный выверт логики.
Но может и так.
Я имела в виду, что когда в человеке много злости , она найдет на что выплеснуться - не важно на что.
Главное не предмет, а злость, которой надо проявиться.
Но может и так.
Блины со смайликами• 10 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
интересный выверт логики.
Но может и так.
У вас подмена понятий. Злым людям не нужны собачьи экскременты, чтобы быть злыми. А вот чтобы не расстраивать других людей за собачками своими можно было бы и убрать. А я какашки не высматриваю, но когда ребенок забежал на зеленый газончик в самом центре столицы за мячиком, микроскопический газончик, а потом мы в машине не могли понять откуда вонь идет, то речь не о моей злости, а о безответственности, невоспитанности и уровне интеллекта хозяина собачки. И т.д, и т.п.
побольшомусекретику• 10 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет.
Я возвращаю ответственность за злость человеку, который злится сильно.
А манипуляция детьми - это ради ребенка, оу у меня ребенок и я только потому что ребенок - уже раздражает.
Прикрывают детьми злость и все.
Блины со смайликами• 10 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
нет.
Прикрывают детьми злость и все.
Я так и не услышала главное: за животным убираете? Как относитесь к собачьим экскрементам на дорогах при наличии живых хозяев? А то вы все на чувства переводите снимая ответственность с хозяев скотинок
побольшомусекретику• 10 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а вы и не услышите то, что не хотите.
И вы не прокурор? или прокурор? ваши вопросы впервые прозвучали, да, странно, что вы не слышите ответов.
Блины со смайликами• 10 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
а вы и не услышите то, что не хотите.
Четко сформулированные впервые, да. А при чем здесь прокурор? Нечего ответить?
побольшомусекретику• 10 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
так почему же вы удивляетесь , что нет ответа? - нарушение реальности? я не спрашивала - но как вы посмели не ответить?
Полумайте, при чем тут прокурор.
Сами - у Вас получится.
Полумайте, при чем тут прокурор.
Сами - у Вас получится.