Простецкая• 09 марта 2021
Грязные дети... как печально...
Вот опять сегодня утром я увидела эту девочку...
Класс 3-4. Они с мамой шли в школу впереди нас.
Первый раз я обратила внимание на неё в четверг. На очень грязные ботинки и пятно грязи на попе куртки.
Сегодня все так же. Пятно немного стёрлись, но на месте.
Неужели нельзя было за 3 выходных постирать ребенку куртку, даже если она одна? Это так трудно?
П с сама мама чистая.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
но пока она уйдет, то ее ж дети увидят? и по вашему будут смеяться не так ли?
воспитанные такими же ка вы, которые обращают внимание на пятна?
Если она будет ходить с пятном на жопе с четверга по вторник - будут смеяться.
И.О. человека• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
а с 10 до 11 утра? не будут?
почему так выборочно?
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Рейма на батарее, серьезно?
Серьезно.
Для таких как вы: рейма бывает пух, мембрана, термо.
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Вечером кроссовки помыть не судьба?
Я могу домой с работы вернуться после 23-х. А утром на 8 на работу. До работы нужно отвезти ребенка в школу. Вы и правда думаете, что меня в такие дни будет больше всего волновать чистота кроссовок?
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
а с 10 до 11 утра? не будут?
почему так выборочно?
И с 10 до 11 тоже будут смеяться!
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2021
Ответ дляKROX@
Зимой? Не высыхает,даже рейма легкая у нас не высыхает
На батареї висихає.
Катька Пушкарева• 09 марта 2021
Ответ дляЛетчица
она одна у него? куртка за ночь высыхает - мама лентяйка
одна осталась. не вижу необходимости покупать в конце сезона вторую. за ночь не высыхает.
И.О. человека• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
И с 10 до 11 тоже будут смеяться!
и вам не жалко дочку?
зачем вы воспитываете в детях возможность смеяться над другими?
Мой_ужин• 09 марта 2021
Автор, Вы все верно заметили. Не понимаю, почему тут так много советчиц на Вас набросились. Видимо сами отводят регулярно детей в школу и сад в грязной одежде.
У нас вот была ситуация: меня с младшей положили в больницу, сын тоже болел, но в госпитализации не нуждался (бронхит у младшей, у сына ОРВИ). спустя несколько дней пришли они нас проведать (сын жил у бабушки с дедушкой). Смотрю, а они ему тканевый платок всунули. Рассадник микробов. Так ещё и весь в соплях! Сын вытер нос рукавом, на тёмной куртке остались разводы. Я первым делом, как вернулись из больницы, бросила стирать его куртку - до того мне было противно и мозолило глаза. И это ребёнок сидел Дома !
Как можно отводить в школу в грязной одежде - для меня вообще нонсенс. Я после каждого учебного дня проверяю штаны, кофту на предмет шариковой ручки на одежде, следов еды после столовой.
Верхнюю одежду и Обувь аналогично.
А есть ведь те, кто водит так, как ту девочку. И в сад некоторые не гнушаются повести в куртке с сопливыми рукавами
Верхнюю одежду и Обувь аналогично.
Сегодня я не я• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Так 3 выходных было. Можно было куртку постирать и ребенка не позорить...
А чем Вы занимались 3 выходных? Выстирывали и наглаживали?
Мудрецыха мира сего• 09 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
уже писала.
Вся семья моется каждый день, чистит зубы, меняет белье и нательную одежду каждый день.
Верхняя одежда у меня лично вообще не вымазывается никогда. Зачем ее стирать?
ну як це вона не вимазується? комір і манжети доторкаються до тіла. тіло виділяє жир і піт і потім це все на манжетах і комірі того ж пуховика чи курки. а якщо та куртка ще і чорна,то за три кілометри видно, що вона брудна
Мой_ужин• 09 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
и вам не жалко дочку?
Это как «воспитываете возможность сменятся над другими» ?
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
и вам не жалко дочку?
Мне должно быть жалко девочку которая может себе позволить находится в общественном месте с пятном от месячных на попе? Серьезно?
Уйти домой в таком случае - это уважение к себе и окружающим!
Сегодня я не я• 09 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Верхнюю одежду и Обувь аналогично.
Такая чистоплотная мать, а дети болеют как у всех...
И.О. человека• 09 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Как автор. Она ж явно все это что тут пишет и дома говорит.
Мои дети даже возможности не допускают что можно смеяться над людьми из за их внешнего вида. И в школе так учат , что каждый человек имеет право выглядеть как хочет.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Выстирывала).
Эагрузить машинку и вытащить - это тяжёлый труд?
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Яку мама у законний вихідний ввечері організовує, замість того, щоб полежати зайву годину і завтра шурувати на роботу, щоб заробити на ці ж кросівки.
А если учесть, что есть мамы которые в предпразничные и праздничные дни жили на работе и зарабатывали на те самые кроссовки, в отличие от автора которая была выходная и занималась стиркой, вместо отдыха, то .......
olena_shch• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Вы шутите?
нормальные дети да, заняты другими вещами. а клуши чужой жизнью, чьими то пятнами и тп. дети смеются, это ж какой закомплексованной надо быть.
Сегодня я не я• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Выстирывала).
Хозяйка года, приз в 1 кг порошка- Ваш
И.О. человека• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А пока дойдет, то станет предметом насмешек и дети будут все время над ней смеяться и вспоминать что месячные протекли. Именно потому что ваша дочь такая как вы - вы ее научили что возможно обсуждать чужой внешний вид и смеяться над этим.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Хозяйка года, приз в 1 кг порошка- Ваш
Нет. Не хозяйка года. Просто не засранка.
Оказывается теперь это редкость...
Мой_ужин• 09 марта 2021
Не сгущайте! Забросить куртку в стиралку, помочь деталек Обувь - дело 15 минут !
Птица секретарь• 09 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Автор, сейчас многие вас осудили. Но я вас поддерживаю, детей надо приучать с детства следить за своими вещами, убирать помещение. Потом вырастают в рукожопых засранцев, которые не в состоянии чиркаши вытереть после себя ершиком... Фу! Своего ребенка с детства клюю за опрятный вид и уборку- ему все равно! Печаль!
Не переживайте,дети перерастают ,и то,что вы им внушали в детстве,потом проявится -и будет аккуратным.
Samostoyatelnaya• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Таких як авторіца тут 70%, неодноразово були опитування: не працюють, ждуть дєццкіє і вічно в дИкреті.
Причому їх діти і носять у школу воші, притягнуті із різних секцій і ’танців’.
И.О. человека• 09 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мне не видно. Поэтому считаю что и другие не видят ничего.
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы предлагаете мне найти вам оптимальное инивидуальное решение, как именно вам решить проблему грязной обуви?
Думаю, это бесполезно, так как вы принадлежите именно к той категории, которая называется ’засранцы’ (простите).,которые найдут мильон оправданий своей замызганности. Хотя, на самом деле, раз уж вы так много работаете, то наверное вторрая пара обуви есть какая-то на смену. Или если кроссовки порвутся, то ребенок дома останется, так как босиком не пойдет естственно? Ну и с другой стороны - взять тряпку и удалить свежую грязь- это дело 5 минут. Если грязь не свежая, то дело не в нехватке времени, а в отношении к грязной обуви. То есть , для вас это нормальное явление.
Мой_ужин• 09 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как это взаимосвязано ?
Ребёнок со школы носит инфекции. Так как некоторые считают нормой вести больных детей и заражать других
olena_shch• 09 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
это позиция здорового психологически человека.
А поговорить?• 09 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ви різниці не розумієте? забруднитися може і дорослий і дитина, але це ж не значить, що наступного дня цей одяг в болоті на дитину знов одягнуть і вона піде в школу
Смотря какая степень загрязнения, с пятном на куртке и в грязной обуви мой сын может сходить в школу. Я не провожу инспекцию его вещей каждый день, ребенок в 10 лет сам в состоянии бросить грязную вещь в стирку и помыть обувь. Если бы я была домохозяйкой - да, может и следила бы за вещами более тщательно. Я работаю и строю карьеру, хорошо зарабатываю. Мой сын побывал в двадцати странах, в нескольких диснейлендах с ночевкой, говорит на 3х языках, и у него на счету уже лежат деньги на обучение, права и авто, просит инвестировать его деньги в акции. И от пятна на куртке или даже дырки на одежде над ним не посмеются одноклассники