Оябунчик• 09 марта 2021

Магія, хто користувався

Тема під анонімами, хочу спитати в дівчат/жінок , які роблять різні підклади, поробки самостійно чи з допомогою "бабок", що змушує вас робити такі речі? І чи не боєтеся ви кари? Бог є, як не крутіть і він все бачить. Поробки діють, на власній шкірі відчувала наслідки.
Моя бувша свекруха в неділю бігала в церкву, а в середу до "бабок", щось постійно "робила". Одна з "подруг" двічі лишала в мене в квартирі пучки зв´язаних мотузкою корінців, після її візитів я постійно знаходила дріб´язок по кутах.
В свекрухи мати така сама була, більше трьох років після інсульту не могла померти, була калікою. Попросила мене покликати, плакала і просила пробачення в мене. Я Сказала, що їй немає за що вибачатися, вона мені зла не робила, бабуся щось хотіла сказати, але свекруха закрила їй рота.
Мені за 45, щодного разу я не зверталася до бабок, не робила ніяких ритуалів самостійно. Тому й не розумію жінок, які хочуть принести зло в життя інших
Астоновитесь!• 09 марта 2021
Это больные на голову люди.

Стриптизерка• 09 марта 2021
Плохого никому не делала, делаю только для себя
ShandySun• 09 марта 2021
И ваш бог и все эти чернокнижние верование - это всё мракобесие от недостатка научных знаний и банального образования
Гербария• 09 марта 2021
Це від дрімучості і страху, а не від злості. Хто хоче комусь гидоту зробити, той бере її і робить відкрито, а хто боїться, тішить себе надією, що іншій людині він щось погане зробить такими штуками, навіть гроші на це витрачають. Таких людей тільки пожаліти.
Морковку дай• 09 марта 2021
Бред это всё. Не верю.
Сундучок с каникулами• 09 марта 2021
Вон Меган как милого причарувала
Я никогда никому ничего не делала
Но знакомая мамы увидела моё фото и сказала откуда болезни у ребёнка моего
На меня беременную, бывшего мужа бабушка сделала, свечи за упокой мне ставила, ребёнок все на себя взял
Ради ребёнка пошла на то что б снять это
Денег она не брала, я сама платила по 200 грн
Три раза приезжала
После третьего визита позвонили мне( я ещё не успела домой доехать) и сообщили что эта бабушка умерла
Ей все вернулось
Вот так
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2021
Хм.... многие такое творят, и и все под соусом якобы блага для людей, стран и т.д. и как то не боятся кары Господней! И вот именно, что он все видит, и когда то всем придется за это заплатить! А у многих, еще и их потомки будут расплачиваться!

ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2021
Ответ дляShandySun
Да что вы говорите... )) Если вы это не видите, не можете потрогать и понять, то это еще не означает, что этого нет!
Попижёновна• 09 марта 2021
Моя начальница уволила меня несправедливо, через полгода ее уволили с треском. Я за справедливость, а всяких там бумерангов не существует, мы и есть те самые бумеранги
автор Оябунчик • 09 марта 2021
Ответ дляShandySun
Свекруха має вищу освіту, вчителькою все життя працювала в школі. Свекор - партійний бос, вища технологічна освіта. Тож не скажіть, що ’роблять’ безграмотні люди. Може якраз навпаки...
bilochko• 09 марта 2021
Я не знаю на счёт подкладов, но есть пару знакомых, которые бегали по бабкам - там в жизни все хуже и хуже становится... Может конечно, бегают от того, что становится хуже, а может и наоборот становится хуже от того, что бегают.
Астоновитесь!• 09 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вон Меган как милого причарувала
Я никогда никому ничего не делала
Три раза приезжала
Ей все вернулось
Вот так
а почему вы во все это поверили?
Лагшмивара• 09 марта 2021
А я Вам отвечу, автор. У кого есть сила в роду - у тех часто нет выхода. Уже есть родовая наработка и ее нужно продолжать и не важно, в светлом или темном ключе. Не хочешь - жизнь нагнет так, что побежишь искать спасение хоть в чем-то. Правда я никогда не понимала, когда тупоголовые тетки лезут в интернет и считают себя крутыми ведьмами. Ведающие и умеющие были всегда, но большинство ведомы алчностью, похотью и эго. Многие просто куражатся, ощущая сеюя пупом мира. Вопрос расплаты очень зыбкий. Те ,кто продолжают традицию своего рода или кармически должен, они по сути не просят этого в колыбельке.
Я из таких. Всю жизнь не хотела заниматься. И стойко держу оборону,чтоб не уйти в темноту. А от меня требуют и требуют. Живу кошмарно
Вы,обычный человек, никогда не поймете этого зова изнутри. Кого-то черти крутят на подлость, кого-то человеческие качества, раздутые характером и тонким миром.
Галябалована• 09 марта 2021
А что там далеко ходить?
Ковид -оружия магического массового поражения, долбет по здравому смыслу людей
Галябалована• 09 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
У меня бабка чемпионка в ее местности . Прожила до 91 года, никто не захотел брать из женщин этот « подарок»,отказаться можно
Ещё в 10 лет точно знала, мне оно не нужно.
У меня уже внуки есть-обычная хорошая жизнь
Силу воли никто не отменял
Галябалована• 09 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Это у Вас, меня традиции не мучают . Могу по-быстрому простуду или болячку откатать домашним, но это как просто народный способ забрать хворь, ранее все женщины в сёлах владели
Лагшмивара• 09 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Силу воли никто не отменял
Легко Вам говорить) сила воли... Вот Вам повезло, Вам дали выбор. А знаете, что такое ’нет выбора’?) Это когда к колыбельке уже в приданное парочка родовых бесов, сопровождающих всю жизнь. Когда не хочешь желать зла, а уже кто-то вместо тебя наказал обидчика, когда мучают ночами пока не примешь этот проклятый дар. Когда не дают детей и семью, когда всё что видишь в округе - это мертвякии сущности, которым постоянно что-то надо.
Так что.. поблагодарите свой род. Не бабку ту. А род в целом. Что ПОЗВОЛИЛИ Вам не отрабатывать и не продолжать. Козлам отпущения выбор не дают
Лагшмивара• 09 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ну в теме то вопрос был про подклады и прочую чернуху. Автор спрашивала, что побуждает таких
Чистками обычно не обязывают.
Галябалована• 09 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Сочувствую, меня спрашивала
И максимум к сбору трав привлекала
Когда вела прием, нас подальше отправляли
Право выбора всегда есть-нас говорили, сестра ветеринар хороший , я архитектор

Галябалована• 09 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Чистками обычно не обязывают.
Ну судя по бабуле-у неё хорошая жизнь, муж помер за 4 года до неё.
Семейная женщина , и оч красивая .. на то время.
Один брак у неё был счастливый ,
Этожзвяздаяегообожаю• 09 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Силу воли никто не отменял
Почему не захотели?
Галябалована• 09 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Почему не захотели?
Я учиться хотела и село это пахать пахать и пахать
Банально не хотела пахать и жить в селе
Этожзвяздаяегообожаю• 09 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
А как вы это логически объясняете?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Банально не хотела пахать и жить в селе
А только так можно? В смысле дар даром, но модернизацию никто не отменял) Почему нельзя и учиться и тому и профессию получать?
Галябалована• 09 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я хотела жить в Одессе, а не в области : студенческая жизнь и т д и да я строю дома, не хотела в чужих жизнях копаться плюс посты: мясо секс алкоголь .. хотела Одессу:)
Можно было совместить , сестра близко , она талант и лечит уже немецких собак .
Я лентяйка , и пошла что нравится « красивая жизнь»
Этожзвяздаяегообожаю• 09 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Понятно)
Сундучок с каникулами• 09 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а почему вы во все это поверили?
Она много чего из прошлого чётко сказала
Мама моя к ней приехала по своим делам
И взяла моё фото

Она не знала меня