СкиниУскачи!• 09 марта 2021

Подскажите девочки, продула ухо , температура

Знобило ,в ухе стреляло ,было плохо ,не могла понять что происходит.
Меняла температуру была 36,6. Опять плохо,меряю опять - 37,3
Болит и десна и висок с той стороны больного уха.

автор СкиниУскачи! • 09 марта 2021
Это ухо может давать такое состояние и температуру ?
Кы-ы-ы-ця• 09 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
может. сходите к лору. у меня отит давал температуру.
Эта_Шикарна)• 09 марта 2021
Может конечно
Ещё может тошнить
Кукусики• 09 марта 2021
Отинум в аптеке! Помогает хорошо и быстро.
Эта_Шикарна)• 09 марта 2021
Меня на море когда то выручила простая мазь левомеколь . Обильно на ватную палочку и в ухо , лечь на противоположную сторону чтоб она хорошенько затекла в больное ухо и полежать . Но конечно лучше к ЛОРу
фрау Гитта• 09 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Конечно. У вас отит, тут только в помощь антибиотик, желательно сходить к лору, чтобы удостовериться! И обратите внимание при отите антибиотик пью не менее 5 дней, даже, если боли прошли
МинерАлочка• 09 марта 2021
срочно к лору! отит нельзя запускать. знаю случаи когда из-за гнойного отита человеку уже даже хирургически не вернули слух(
Клин_Кляйн• 09 марта 2021
Горячее молоко 3,2 и под теплое одеяло. Как рукой снимет. Это как первая помощь.