Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021

Допоможіть визначитися з вибором сукні Андре Тана

Привіт усім! Дівчата, любі, потрібна ваша порада. Вирішила зробити собі подарунок на дн, і купити зі знижкою якусь річ в магазині А.Тана . Але, як виявилося, не так просто визначитися. Що не одягну..щось не те. Зараз скину фото, що , як на мене, найкраще на мене "´сіло´. Зазначу вік- мені 30) Буду Вам вдячна)
Маргарита и Мастер• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
фото
Автор вы красотка. Поищите другие платья. Те, что показали, все какие-то не очень.
Добрый Йиннот• 09 марта 2021
Хоча, якщо не ідеалізувати й не оцінювати деталі, комплект 3 ще більш-менш.
автор Ку ка ку ка ку • 09 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
У вас отличная фигура . И вам всего 30! Чего расстраиваться ?
Заголом, ви праві, знайшла із якого приводу сумувати..
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
У вас отличная фигура! А платья нет среди этих, чтобы прямо вау( Как на мой вкус.
БоХатая• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Точно) і я згадала, що і тоді запитувала у вас поради) тоді ось таке було. А купила я рожеве.
Тлді багато його одобрили. Єдине, я тоді була на 4 кг менше😪
Вы красотка
Пиу!Пиу!• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бачу по коментам , фото 3 лідирує.
Мені також спідниця дуже сподобалася. І блуза також ніби нічого 😍 Але , якийсь у мене пунктик чи що, що я її раз одягну. Не звикла носити спідниці. Треба змінювати ,´установку´ у голові)
Чоловік говорить, усі речі якічь дивні, не скажеш, що ціна їх рахунку 100$
Так вдячна вам усім за поради
Ех, хз що робити, завтра йти у ресторан ,хотіла в обновці, а піду, скоріш за все, у тому- що є в наявності. Або ще прошвирнусь по іншим магазинах. Єдине, що вибір магазинів у місті також обмежений. Ви мені дуже допомогли
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 09 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, ищите еще.
Все платья отстойные.
Так может проблема не платьях?
Пиу!Пиу!• 09 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
фу на вас, завистливая тетка
Я зависливая?? Мне почти 40 и у меня намного лучше фигура
Пиу!Пиу!• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дякую! Аби ще ціни нижчі були.. можливо би швидше визначилася, а то ціни-, капець.. що не одягну, як не 2000 , так 3000
Ну так хай муж більше працює, шоб вас обробить.
Пургену мне• 09 марта 2021
Фото 3
Анонимарик• 09 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
а тут что с фигурой не так? где там все то, что вы описали?
Ку-кусик• 09 марта 2021
Юбка с фото 3 понравилась на Вас. Блузка одноноразовая(
Гарачый Шыкалад• 09 марта 2021
Понравилась только юбка на фото 3. Блузка - нет. Она даже выглядит неудобной. Если у Вас есть варианты блузок под юбку или есть на примете что купить - юбку бы взяла, так как она выглядит необычно и села по фигуре хорошо. 2 штуки за красную блузку я бы не отдала. Она реально одноразовая.
Етитьская богомышь• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ось такі сукенки мені пропонували продавчині. Але, як на мене, то взагалі не то☺️
Етитьская богомышь• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
І мені воно, наче +10 років додало.
Показушница• 09 марта 2021
Оно все ужасное , как и все у этого тана , что то я его не поняла
Показушница• 09 марта 2021
Вы такая красотка не уродуйте себя этими ужасными платьями
Госпожа_тамагочи• 09 марта 2021
Чето разочаровал-раньше мне очень нравились его вещи, а сейчас глянула половые тряпки какие то.
Заикальница• 09 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Что??? У автора шикарные пропорции)
Заикальница• 09 марта 2021
По теме-хорошо сидит первое, но мне не очень нравится ночнушка зелёная
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Мне понравилось из показанных 3, с красным верхом
Мне тоже
Советчица Года• 09 марта 2021
Извините, но всё ужас. Кошмарнейший. Мне 29 и на мой взгляд, все эти наряды для женщины 50 лет и выше. Как можно в таком молодом возрасте такое носить ?
ДА да да• 09 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну розкишна, это вы сильно погарячились.
Плечи пухлые, покатые, ноги отечные. Для тридцати лет выглядит на 40.
Аппетитная женственная фигура а не тетя- мальчик
Не стесняюсь• 09 марта 2021
Ужасные платья, 20 лет добавляют
буреЛОМКА• 09 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Фото 3. Из представленных самое удачное
+++

яркое и класное!
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ех, на жаль, немає такого магазину у нас((
А ви з якого міста ?
Меряю линейкой• 09 марта 2021
Какой кошмар..
И сколько стоит такая «красота»?
Странно, что этот Андрей еще кому то нужен, в Заре куда красивее все.
Куколка-мяуколка• 09 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вот такие у Тана померьте. Вам же 30, а не 50.
Эти тоже ужасные
Меряю линейкой• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
фото
Ой какая вы красивая
Гадаю_По_шнуркам• 09 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
40-калетняя недотра... тетка, из вас яд брызжет. Успокойтесь,ваша увядающее тело здесь никого не интересует