Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Допоможіть визначитися з вибором сукні Андре Тана
Привіт усім! Дівчата, любі, потрібна ваша порада. Вирішила зробити собі подарунок на дн, і купити зі знижкою якусь річ в магазині А.Тана . Але, як виявилося, не так просто визначитися. Що не одягну..щось не те. Зараз скину фото, що , як на мене, найкраще на мене "´сіло´. Зазначу вік- мені 30) Буду Вам вдячна)
АяВсёЗнаю• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ось такі сукенки мені пропонували продавчині. Але, як на мене, то взагалі не то☺️
Боже, бабця 65+, не треба таке
Я_не_аноним_100%• 09 марта 2021
Ничего не нравится, старомодные фасоны, к тому же они придают возраст и как бы обабляют.
Нет легкости, женственности, не говоря уже о стильности.
Морожена_курка• 09 марта 2021
Musthave.ua очень красивые есть платья. У них есть и магазины стационарные.
Ламборджини• 09 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
мне это очень понравилось и Вам хорошо
Та где ж здесь хорошо то ??? Может платье и типа модное но не для такой фигуры .... фигура хорошая)
Я_на_кожухе• 09 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Жесть!
Фото 1 - ночнушка под платьем
Тоже так подумала.
100%• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
фото
Автор, ну какая же вы красивая девушка, я просто засмотрелась! вот правда,что то в вас есть такое!
Завтра не пью• 09 марта 2021
У вас классная фигура. Андре Тан ее не украшает
Может, посмотрите других брендов себе платья? Эти не красиво сидят на вас.
Прикуси Язык• 09 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня висят аж два уже 2 года . Качество отвратное . Голубое раз одела . Розовое ни разу. Тоже зачем то купила
У меня такое розовое, ношу с удовольствием
Прикуси Язык• 09 марта 2021
У меня вообще практически весь гардероб от А.Тана, все вещи ношу с удовольствием
Петриківна• 09 марта 2021
В первом грудь приплюснуло, второе простовато. Я за третье вот оно село идеально и Вам идёт!
Кукуша• 10 марта 2021
как ни странно, что именно в 3-ем вам лучше всего. Массивные плечи не делают вас массивной,талия нарисовалась сразу. Будете выбирать что-то другое,присмотритесь к пропорциям этой модели. Ваше на 100%.
АфродитаПетровна• 10 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так может проблема не платьях?
Нет, проблема в неподходящих платьях.
Даже на женщин с плохими фигурами и лишним весом есть хорошо сидящая одежда.
Но советчица а своем репертуаре.
Автор спросил совета про платье, но обязательно вылезет особь, которая обосрет фигуру.
Но советчица а своем репертуаре.
Гидроусилитель руля• 10 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Такое ощущение, что Тан творит в периоды обосрений
Из серии ’ и даже то, что быть не может - у Тана тоже может быть’
Обосрений - так это точно
. Прям, оговорка по Фрейду
Гидроусилитель руля• 10 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Даже не старалась продать , хай валяются. Где мои глаза были, при том что я их купила в один день , розовое 2700 стоило а голубое почти 3. Ну голубое хоть на дочки выпускной одела
Вам в обоих платьях неплохо, фигурка пЭрсик, серьезно. Просто в этом розовом та оборка як середа з пид п,ятныци торчит. А без нее - конфетка. Но цена, по моему, сильно завышена для такого