Кофе в лобби• 09 марта 2021

Спортмастер - что там стоящее, посоветуйте пуховик или что-то еще? бонусы

Хочу купить что-то, но хорошего качества
Шопингмонстр• 09 марта 2021
Лучше в магазин ехать и щупать-выбипать.
Я так зашла в магазин и удачно вышла с пуховиком или смотрите на сайте.
Сегодня последний день бонусов-завтра сгорят , с бонусами цена сказка
Ласунка• 09 марта 2021
Много вещей там покупаю, пуховики, кроссовки, футболки, а с бонусами и скидками цены вообще отличные. Из последнего - дочке купила зимнюю куртку Merrell, себе кроссовки Skechers
автор Кофе в лобби • 09 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
так вот же хочу использовать)
пощупала пуховик меррел, а отзывы у него не очень
теперь вот думаю
автор Кофе в лобби • 09 марта 2021
Ответ дляЛасунка
курткой довольны? какого цвета она?
буреЛОМКА• 09 марта 2021
Лучше ехать, смотреть. Мы так выбрали на сайте пуховик, хороший, относительно дорогой. Сомневались с размером, поехали. Остался один в нужном размере, а там брак на браке, страшно было в руки взять.
Шопингмонстр• 09 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
так вот же хочу использовать)
теперь вот думаю
Меррелы классные
Шопингмонстр• 09 марта 2021
Ещё часто бывает в магазине есть, насайте нет
Шопингмонстр• 09 марта 2021
Платье Карра по 525грн это с бонусами, так разобрали , не успела ухватить.
Это шара цена
Ласунка• 09 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
курткой довольны? какого цвета она?
https://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/kurtka_u... в мятном цвете, получилась 1400 грн, отличная
автор Кофе в лобби • 09 марта 2021
Ответ дляЛасунка
ага, красивая
Шопингмонстр• 09 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Шикарная
Надувная пыль• 09 марта 2021
А магазины работают?
ХикориДикори• 09 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
А магазины работают?
Да, вчера были в дрим тауне.
ammakat• 09 марта 2021
могу посоветовать классные зимние кроссовки https://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/krossovk...
очень удобные, ношу уже неделю. Знакомая померяла и тоже себе заказала. У них отличные отзывы
Шопингмонстр• 09 марта 2021
Ответ дляammakat
расскажите про размер пожалуйста
если нога 25,5см брать 40размер?