Дона Ко Ко• 09 марта 2021

У кошки большие залысины от глаз к ушам

Взяли котенка в 2 мес возрасте.Такого не было.Лечили лишай и делали 2 р прививку,в теч этого времени появились эти залысины.Ветеринар брала из ушей мазки на клеща.Вроде нет.Что это может быть?у кого было?заросло потом?
Голодаю• 09 марта 2021
аллергия?

Чукча Мукча• 09 марта 2021
Аллергия
автор Дона Ко Ко • 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Аллергия
Как понять,на что?Питание смешанное.Все отварное.Корм сухой редко очень.
Печальки.нет• 09 марта 2021
У нашего котика, кстати тоже черныша, так и просматривались такие залысины
месяцкие• 09 марта 2021
Это не страшно, может быть аллергия. У моей тоже есть, я врачу показывала, говорят, что все норм, это так шерть растёт + они там часто чешут и выдирают слабые волоски
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Исключайте по очереди продукты и наблюдайте. Или анализы.
автор Дона Ко Ко • 09 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Уж очень они большие.Сначала не было их.И да-на черном прямо очень сильно выделяется.

Реанимация• 09 марта 2021
Кошка чешется?
Директриссимо• 09 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Перестаньте варить коту еду
Печальки.нет• 09 марта 2021
автор Дона Ко Ко • 09 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
фото
Красавчик!Да,точно так же.
Пиши-пропало• 09 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Побольше мяса курицы + купите травки в зоомагазине продается
автор Дона Ко Ко • 09 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Перестаньте варить коту еду
В смысле?а в каком виде,есои не в ввреном.Рыбу,мясо.
Печальки.нет• 09 марта 2021
Они видны под определённым углом. Думаю играет большую роль окрас
автор Дона Ко Ко • 09 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Кошка чешется?
Иногда...и ушки тоже...капельки на холку капали
Пиши-пропало• 09 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, рыбу, мясо, курицу. Я так свою кормлю и здоровая, уже годик нам)
автор Дона Ко Ко • 09 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да,прямо не видно.Сбоку очень.
В каждой бочке...• 09 марта 2021
У моей тоже именно после лишая стала шерсть реже в этих местах. Наверное иммунитет... Очень видно, она сама вся с подпушком густючим, а там три волосинки в два ряда((( вообще без подпушка. Врач тоже сказала ,,в пределах нормы,, ...
Гага Газу• 09 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
фото
Я, конечно, люблю кошек.. но по столу и в раковине для посуды - это слишком:(

Печальки.нет• 09 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да,прямо не видно.Сбоку очень.
Обратите внимание это у чёрных котов такое, никто неинаписал о подобной проблеме у белых или черепаховых
Печальки.нет• 09 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Убить предлагаете?
Гага Газу• 09 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Убить предлагаете?
Вытащить из раковины, пожурить:) А не умиляться. Дело ваше, конечно. Я брезгливая
Директриссимо• 09 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
В сыром, конечно. Нарезали кубиками, на порции поделили и в морозилку на 3 дня. Потом порцию разморозили и дали.
автор Дона Ко Ко • 09 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Точно,как у нас.Врач тоже сказала,что все норм.А я вижу,что такого не было.
Директриссимо• 09 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
На курицу, кстати, часто бывает аллергия.
Печальки.нет• 09 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я свои котом не брезгую, сын увидел, сфотал и кинул мне. Потом шуганул его. Котик - приблуда, сложно отучить его лазать везде. Я как-Трина ночь покладая мясо размораживаться 2 кг. Этот «малыш» вытянул мясо из раковины и тащил его через весь коридор (10 м) в ванную. Утром встали и офигели кого ночью завалили , по коридору кровавая дорожка тянется, видно что тащили. Хорошо хоть из п/э мешка не вытащил, а так и тащил в упаковке)
emerald_88• 09 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Почитайте информацию, вы реально не правильно кормите. Понимаю, что ’в сёлах всё подряд едят...’, но кот строгий хищник, а в условиях квартиры у него нет возможности добывать нужные ей элементы, поэтому важно не просто чтоб не голодная была, а именно получать всё необходимое для здоровья.
Гага Газу• 09 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Любой кот закапывает свои казашки и лижет яйца. Какие-то соображения гигиены ж существуют
Голодаю• 09 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Просто на светлых котах не так видно :). Автор не парьтесь если ничего запрещенного не даете и она у вас сильно не чешется то со временем заростет. Наверное от лишая иммунитет подсел.
автор Дона Ко Ко • 09 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Спасибо за инфо, ознакомлюсь.Рыбу варю,т.к.она еще маленькая,чтоб косточками не подавилась.Рыбу сосед поставляет,он рыбак.