Наездница• 09 марта 2021

Не могу найти то, что нравится

Мне кажется, я какая-то амеба)))) нету дела/хобби, которое мне нравится. Я не творческая, спорт не люблю, рисовать, петь, танцевать не люблю. Существуют ещё люди, ктоторые ничем не увлекаются? Если что, хожу на работу, занимаюсь домашними делами, в свободное время -диван, интернет, фильмы, передачи (ну это же не хобби, это просто лень)))
Бандитка Сью• 09 марта 2021
А Вы пробовали прям всё?
автор Наездница • 09 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
А Вы пробовали прям всё?
А зачем пробовать, если я знаю, что езда на велосипеде не для меня. Лень и просто не хочу....
А я женатая• 09 марта 2021
Не всем активными быть
Дайте подуться• 09 марта 2021
Ответ дляНаездница
А что такое хобби??? Я тоже не спортивная...Мое увлечение-чтение-истоия,психология.
Бандитка Сью• 09 марта 2021
Ответ дляНаездница
Тю. Даже не пробовали, а уже всё знаете. С таким настроем до старости Вам лежать на диване
КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2021
Секс для дивана очень хорошее занятие
Детские_Будут?• 09 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Секс для дивана очень хорошее занятие
Какой у вас Ник красивый