Каяспер• 09 марта 2021
Вам нравится, чтобы мастер маникюра...
Много разговаривал? Или вы любите молчаливых мастеров? Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
190 (50.8%)
Люблю молчаливых
75 (20.05%)
Люблю разговорчивых мастеров
74 (19.79%)
Мне всё равно
35 (9.36%)
Люблю слушать, но сама молчу
Дама с заначкой• 09 марта 2021
Конкретно со своим разговариваю, если вдруг попадаю к чужому - предпочитаю молчание
ДеньгиНеСдаю• 09 марта 2021
Терпеть не могу болтливых людей независимо от их профессии. Стараюсь их услугами не пользоваться.
Ищу Аленя• 09 марта 2021
Я своего мастера поменяла потому что рот не закрывался, 1000 слов в минуту, невозможно
Милашка-оторвашка• 09 марта 2021
И не только маникюра...шугаринг.косметолог.массажист
У всех рот не закрывается. Аж голова потом от них болит
Мудробаба• 09 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Люблю профи
А они как ни странно обычно молчаливые
Потому что болтовня отвлекает и очень сильно. От любой работы. Я работала с болтливой напарницей. Из за нее делала миллион ошибок, не могла состредоточиться ( работа с числами), я уволилась через несколько месяцев. Это невозможно просто. А человек проблемы не видит вообще.
Обращеница• 09 марта 2021
Я люблю чтобы у мастера все соответствовало санитарным нормам, а там может хоть песни петь
Вездевлазиющая• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Мастерам тоже не нравится ’аниматорами’ быть
Не всем. Есть устраивающие театр одного актёра, рот не закрывается, в основном себя нахваливают. Есть болтающие с другими мастерами, при чем о таком личном, что мне было не по себе.
НеВРотик• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Они обычно и не аниматоры, болтливые маникюрши это хамки выспрашивающие личные вещи у клиентов, но качество у них такое себе не очень из-за этого или нет не знаю может само по себе
Миллениалка• 09 марта 2021
Со своей болтаем, но она не лезет в личное пространство. Предыдущую поменяла, потому что лезла:’ А сколько муж зарабатывает? А ты когда планируешь на работу? А что на ДР будешь готовить? А почему так мало? Я б приготовила вот бы такие 30 блюд, я это все за час успеваю’
Артура Пирожкова• 09 марта 2021
По-різному. Але звичайно, якщо людина захотіла зі мною поговорити з власної ініціативи, то я рада. Я часто сама ініціюю розмови, але не завжди вдається. Відношуся до тих людей з якими навіть звичайно говіркі майстри мовчать, бо відчувається деяка незручність і нерозуміння про що говорити.
былоИпрошло• 09 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
вот это вопросики
Мудробаба• 09 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Типичная Советчица))))
НеВРотик• 09 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Короч я купила себе лампу и не парюсь
Вездевлазиющая• 09 марта 2021
Кстати молчаливых мастеров многие недолюбливают, типа нелюбезны. Я слышала такую характеристику девочки, которая была очень хороша в работе, но вот видите ли молчит. Правда моя менеджер из банка, которой я эту девочку рекомендовала, её просто обожала, говорит это такой кайф, за день с клиентами наговоришься, а тут два часа тишины)
В общем каждому свое.
Мудробаба• 09 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
В общем каждому свое.
А молчаливых сотрудников мало кто любит. Не только мастеров маникюра.
Недолюбливают, потому что считают что они себе на уме. Типа ДУМАЮТ гадости, но не озвучивают ))
Вот я такой человек, который молчит. Почти всегда. Мне пофиг на окружающих, я просто не люблю обсуждать грязное белье, скажем так.
Но меня сотрудники считают странной, боятся может, я не знаю
Хотя о них я не думаю вообще )))
Если ты озвучиваешь всякую ересь - ты классный. Если не озвучиваешь - ты странный. Заметила не раз.
Хотя о них я не думаю вообще )))
В рот не ложи• 09 марта 2021
Ответ дляБогдаРуся
ой, мы два часа болтаем. Молчать столько времени? Да ладно. Мы даже с парикмахершей разговариваем
А со стоматологом?
Мания-Величия• 09 марта 2021
Мені подобається помірний контакт, щоб не випитували, але й розмовляли..
Але купила лампу і все. Роблю сама
Мудробаба• 09 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А со стоматологом?

Мне кажется что болтливые люди разговаривают и у стоматолога
Сплюнул и пошел....
Не прохожу мимо• 09 марта 2021
Это все зависит от настроения клиента, иногда хочется что то обсудить, новинки дизайнов,погоду. А когда нет настроение,то просто посидеть помолчать, прослушать музыку
Мудробаба• 09 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Зависит от энергетики человека. Я по себе заметила. С кем то хочется общаться взахлёб, а с кем-то рот даже не хочется открывать.
Ну, у меня так... Может ещё у кого-то также)
Добро с Кулаками• 09 марта 2021
Моя мастер очень культурная и ненавязчивая девушка- все делает аккуратно, быстро, без лишней болтовни
Латвийские_Номера• 09 марта 2021
Найкраще, це коли майстер увімкне телевізор і я оберу, що буду дивитися)) наприклад, комарова, птушкіна, щось нейтральне)))