Каяспер• 09 марта 2021
Вам нравится, чтобы мастер маникюра...
Много разговаривал? Или вы любите молчаливых мастеров? Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
190 (50.8%)
Люблю молчаливых
75 (20.05%)
Люблю разговорчивых мастеров
74 (19.79%)
Мне всё равно
35 (9.36%)
Люблю слушать, но сама молчу
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2021
Я обслуживаюсь много лет у одного мастера, она мне уже как подруга
Баба на горошине• 09 марта 2021
Я люблю когда у мастеров асмрный приятный голос. Кто знает, тот поймет, о чем я :)
Тогда можно и приятно их слушать.
А если высокий сильно голос, визгливый, скрипучий - тогда конечно лучше пусть молчит.
Тогда можно и приятно их слушать.
ЕлькиПальки• 09 марта 2021
Если я иду к знакомой, то мы трындим, если я ее не знаю, то пусть молчит
Меряно-перемеряно• 09 марта 2021
На работе хватает разговоров, к мастерами хожу помолчать и отдохнуть от болтовни. Тем более разговоры занимают лишнее время