Зарядка для хачапури• 09 марта 2021

Відеоогляд товару на шафі

Продаю свої прольоти, прольоти подруг, вони не вміють, не знають як це робити). Хтось пробував знімати відео (закидати на ютуб). Є перегляди? Чи варто тратити час?
Госпожа Белладонна• 09 марта 2021
Это времязатратно сильно
Мэри Попкинс• 09 марта 2021
Лично мне видео не нужно,достаточно фото
Петя-петушок• 09 марта 2021
Не стоит - мое мнение
Реальным покупателям достаточно качественных правдивых фото
А мозгоклюям все равно не угодишь
пу_пугренчик• 09 марта 2021
как покупателю достаточно фоток.
да и как ’пролётчица’ - слишком энергозатратно ради шмоточки заливать видео. если бы было еще прям на сайте как фотку прикрепить, то да. а загружать в ютюб и потом на сайт, а продал удалять это все - делать нечего что ли.
Мэри Попкинс• 09 марта 2021
Автор вы предлагаете свои услуги оператора?
Меряно-перемеряно• 09 марта 2021
Если клиент просит видео - скидываю на вайбер
автор Зарядка для хачапури • 09 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Хто такий оператор ?
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мене деколи просять відео, тому задумалась. Раніше все продавала одразу, а зараз чомусь все зупинилось, хоча ціни такі як купила. Але реально хто вже зайшов в оголошення, то напевно відео не допоможе.