Зарядка для хачапури• 09 марта 2021
Відеоогляд товару на шафі
Продаю свої прольоти, прольоти подруг, вони не вміють, не знають як це робити). Хтось пробував знімати відео (закидати на ютуб). Є перегляди? Чи варто тратити час?
Петя-петушок• 09 марта 2021
Не стоит - мое мнение
Реальным покупателям достаточно качественных правдивых фото
А мозгоклюям все равно не угодишь
пу_пугренчик• 09 марта 2021
как покупателю достаточно фоток.
да и как ’пролётчица’ - слишком энергозатратно ради шмоточки заливать видео. если бы было еще прям на сайте как фотку прикрепить, то да. а загружать в ютюб и потом на сайт, а продал удалять это все - делать нечего что ли.
Зарядка для хачапури
• 09 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Автор вы предлагаете свои услуги оператора?
Хто такий оператор
?
Зарядка для хачапури
• 09 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если клиент просит видео - скидываю на вайбер
Мене деколи просять відео, тому задумалась. Раніше все продавала одразу, а зараз чомусь все зупинилось, хоча ціни такі як купила. Але реально хто вже зайшов в оголошення, то напевно відео не допоможе.