Невидимка• 09 марта 2021

Альба

Девочки у меня гипертиреоз. Можно его принимать? Это же гомеопатия. Кто принимал? Помог?
автор Невидимка • 09 марта 2021
Там лапчатка белая в составе.

БершкомангоЗар• 09 марта 2021
У меня мама принимала и часто курсами пьет лапчатку на тойку.узлы есть но в общем все неплохо.
автор Невидимка • 09 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня нет узлов, только воспаление.отзывы вроде хорошие
Первая ласточка инфляции• 09 марта 2021
можете купить корень белой лапчатки делать настойку и принимать.
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
я пью, у меня гипотиреоз и АИТ
автор Невидимка • 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
я пью, у меня гипотиреоз и АИТ
О! И у меня. Как долго принимаете? Пульс белёный или лучше? Цикл нормальный? Извините если что за вопросы
автор Невидимка • 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
я пью, у меня гипотиреоз и АИТ
У меня гипер не гипо (
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Ответ дляНевидимка
я не только Альбу принимаю, много еще всего. После начала приема цикл наладился, в общем улучшения есть и по анализам тоже
Вот Она Я• 09 марта 2021
Я пила, но у меня просто увеличена щитовидка, не пошло. Мне плохо от нее было.

Галябалована• 09 марта 2021
Врач прописывал, пила месяц, особого эффекта не заметила, но и плохо не было.
автор Невидимка • 09 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Понятно
Оскорбляю всячески• 09 марта 2021
Ответ дляНевидимка
у меня цикл начал востанавливаться, но на второй день как начало заливать((
Оскорбляю всячески• 09 марта 2021
Ответ дляГалябалована
мне мой врач сказала чтобы был результат ,ее нужно пить пол года.
автор Невидимка • 09 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ок. Надо со своим проконсультироваться
Галябалована• 10 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне именно на месяц прописывал врач. Так и пропила.