Пез Году Неделя• 09 марта 2021
Странные последствия короны
Недавно переболела и заметила странности в обонянии , мандарины стали пахнуть фиалками , вообще не чувствую аромата мандарин , только концентрированный фиалковый запах , странности творятся и с бананами , только они стали отдавать сыростью .. любимые духи воняют как освежитель воздуха а любимый сыр Маасдам стал каким то кислым .. а как у вас с этим дела ? Или я одна такая ?
СССРовна• 09 марта 2021
Ответ дляГербария
Блин! Мне жутко стало вонять все! Уже третий день мучаюсь с неприятным запахом и вкусом почти всех продуктов! А особенно апельсины мне страшно воняют, и не могу даже описать ЧЕМ. Просто неприятный запах как будто постоянно в носу. Вот сегодня даже этот привкус уже и во рту появился... наверное, это нормально после короны. Не знаю. Но дискомфортно до тошноты.
Вам сюда. Там таких почти 24 тысячи. У моей дочки тоже такое, ребенок очень страдает и почти ничего не ест.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта 2021
Тоже так
Краска для волос пахнет сардельками, а вода соленой кажется иногда
Скользкая• 09 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Это вы создавали тему про свою дочку? Вам там написали же, что просто ждать.
Пожмаковна• 09 марта 2021
У меня уже 3 недели вкус соды во рту, не знаю что это значит, но раздражает жутко
СССРовна• 09 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Я тему не создавала, но тут отписывалась несколько раз в темах. Так и делаем, ждем. Уже почти два месяца.
Бутылка Кифира• 09 марта 2021
Ответ дляСССРовна
подскажите это группа где? телеграм? вайбер?
СССРовна• 09 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Телеграмм
Что-то не спится• 09 марта 2021
уже пол года многое не ощущаю, а то что ощущую пахнет еле еле или вообще не так как было. То гарью воняло все, сейчас чтото вроде гари слышу на выхлопные газы,апельсин, кофе, доместос, Когда семечки первый раз ела думала пропали, и выбросила, а потом дошло что это у меня такой вкус на них. как пригорелые
Что-то не спится• 09 марта 2021
сегодня делала пирог с клубникой, мои сбежались на запах со всего дома. а я даже намека не почувствовала, обидно
Садоводница• 09 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У пару знакомых тоже что-то с нюхом произошло,слышат запах гари,дыма,а его и нет
О и у меня после болезни все запахи гарью, выхлопными газами отдают. Только я тест не делала, когда болела. Якобы показаний не было. А запах пропал, когда я уже неделю как вписана была и на работу уже ходила.
Подтяжка• 09 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А ещё слышала с памятью не лады становится
У меня с головой хуже стало. Как будто хуже соображаю. Забываю да, мозги как ватные были. Сейчас лучше, но торможу.
Может пропить что-то надо.
Подтяжка• 09 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня не то что с памятью,с головой беда даже, прошло 4 мес как я переболела а плющит кошмар, вот вчера стояла сама на светофоре ,зелёный свет а я незнаю что делать надо,хорошо подошёл пешеход и начал переходить дорогу,я пошла следом а так бы стояла тупила
О, и у меня такое же бывает. Вот тупишь и все. Не понимаешь. что надо сделать.
Именно после короны.
Всегда очень сообразительная была.
Именно после короны.
Всегда очень сообразительная была.
Мизимец• 09 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И у меня так, слышу сигаретный дым
А в семье никто не курит
Дежурный по кухне• 09 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
сочувствую...не бродите сами ), просто истощение организма,должно пройти.
Просто вирус действует на нервную систему((начиталась в фейсбуке историй,это кошмар просто,а некоторые сравнивают с гриппом...как китайцы выгребли за 3 мес - просто чудо.