Свезло так свезло• 09 марта 2021

Видели новости про мальчика 1 год, который замерз?

Пошел искать маму и замёрз

Я укладывала не успела глянуть

У меня мороз по коже, как жалко ребенка
автор Свезло так свезло • 09 марта 2021
Хочу найти сюжет сейчас

Одни_мысли• 09 марта 2021
Как в 1 год можно кого то искать?
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Кто в 1 год куда пошел?
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
В 1 год ещё не всё вообще ходить умеют
автор Свезло так свезло • 09 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Как в 1 год можно кого то искать?
Так на 1+1 сказали

Ну вот ситуация, вышла мама из ворот, а ребенок за ней и забрел куда то
Некомильфо• 09 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Как в 1 год можно кого то искать?
Ну, ведь в 5 дети Советчиц обычно работают , поэтому в год и искать- вполне ок.
Одни_мысли• 09 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Так на 1+1 сказали

меньше их.слушайте

Они слугу народа пиарили всем и что в итоге

Вранье все
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Так на 1+1 сказали

У вас лети годовалые когда то были? Куда они сами уйдут? Может что не так поняли?
Некомильфо• 09 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Так на 1+1 сказали

Вы ведь взрослая и должны понимать, что так не бывает у психически здоровых людей.

Одни_мысли• 09 марта 2021
Ответ дляНекомильфо

Не в 5, в 15)
Некомильфо• 09 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли

Не в 5, в 15)
В 15 уже квартиры покупают на честно заработанные.
Скорая помощь• 09 марта 2021
Ну и бред... Зачем тащить сюда эту чушь собачью? У Г+Г рейтинги совсем упали, видать...
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
А, ну это да
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли

Не в 5, в 15)
В 15 уже состояние сколотили обычно
Карамбулкул• 09 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
меньше их.слушайте

Вранье все
Оце ви зліпили вкупу
Любительница• 09 марта 2021
автор, дайте ссылку, пожалуйста
Одни_мысли• 09 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Оце ви зліпили вкупу
не я, то вони ліпили і,ліплять
Гплюсг
Кукарачка• 09 марта 2021
https://www.ukr.net/news/details/kirovograd/838303...
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
автор, дайте ссылку, пожалуйста
Нашла я эту новость https://tsn.ua/ru/exclusive/iskal-mamu-v-kirovogra... Как обычно бухая мать потеряла ребенка, а теперь рассказывает сказки что он сам встал, открыл двери и пошел по камышам бродить, в год.

МастерЮля• 09 марта 2021
я только что тоже, со страницы на страницу, но попала на такую новость.
Не помню в каком регионе Украины.
Видно калитку открыта. он вышел. А возраст - может и полтора, вполне себе бродят детки по участку, в селах.. Жуть конечно(
ШапкаУшанка• 09 марта 2021
Плохо помню, очень давно было в новостях - мамашка наказала ребенка (садиковского возраста), выставив его полураздетого за дверь на порог зимой, а сама сидела в тепле и смотрела телевизор. Ребенок стучал, просился домой, она не пускала, а когда соизволила снизойти до прощения, было уже поздно. Ребенок пошел со двора и замёрз под забором, его нашел кто - то, на нем не было обуви, был в колготках. Отпечатались это в памяти. Ужас. Не помню, что там с мамкой сделали.
Тра Ля Ля• 09 марта 2021
Многие дети в год ходят. Моя дочка в 9 месяцев ходить начала, а в год уже вовсю бегала по детской площадке.
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Особенно умилительны комментарии бубушки, называющей внука ’воно’, все спали, а воно ушло
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
И среди ночи сама открывала замки на дверях и шла гулять?
Кукусик• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Возможно она имела в виду дитя.
Тра Ля Ля• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, конечно, мы живём в городской квартире и не оставляем двери открытыми, а в селах намного беспечнее живут, дети часто предоставлены сами себе. И потом читаешь, то в ведро с кипятком упал, то в выгребную яму, то ещё что.
Кисельная барышня• 09 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
меньше их.слушайте

Вранье все
Я видела сюжет этот в тсн сегодня, ну реально бред. Ребенок был в одном памперсе. Годик
Ну как он сам вышел? В годик.. и было снегу полно и темно уже.. сугробы как замок открыл? Тоже не верю..
Забыла что?• 09 марта 2021
Не понимаю, почему не верите. Не доглядели и привет. Я к родственникам в деревню приезжала, мне было 10. Игралась с ребёнком годовалым. Я отвлеклась, он куда-то потопал. И потопал в огород к маме, а на пути яма с водой. Калитку я же и не закрыла. Бабушка вовремя выловила, ушёл в эту яму с головой.
Глас_Народа• 09 марта 2021
только дурак может поверить, что ребенок в год вышел тихонько ночью на улицу, в одних колготках, а на улице снег и при этом не единого звука не издал и прошел через всю улицу. Наша полиция в такую чушь конечно может поверить, чтоб дело быстренько закрыть. Но явно ребенка вынесли и оставили.
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Нормальные люди и в селе нормально живут и двери на ночь закрывают и даже ворота. И если нормальная мама уложив ребенка годовалого спать уходит к подруге то тем более все закроет и бабушку рядом с ребенком спать попросит.