Язвочка• 09 марта 2021
Интересно, если бабушка королева не выдержит и помрёт
В ближайшее время (в течении недели, к примеру), как себя будет чувствовать внучок Гарри. И Меган будет спокойно спать? Только что прочитала, что Елизавете поплохело... Пожалели бы пожилого человека...
IQ 80• 09 марта 2021
Ой,овдовеет Гарик быстро-чувствую.Я уже платье парадное глажу и корону натяну и буду тиихоо в замке сидеть и помалкивать и всякую чепуху по телеку п**здеть не буду.Я хорошая буду невестка!
Пустили козу под стол,называется....
Мне и раньше особо этот союз не нравился.А теперь столько грязи налила.
Пустили козу под стол,называется....
Язвочка
• 09 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Пустили козу под стол,называется....
Мне всё равно на эту королевскую семью. Но я расистка и не хотела бы в семье иметь человека не словянской наружности. Так это я простой человек, а то королева)
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Не быть ему королем, слишком он скользкий и его не очень жалуют в семье.
точно,только и умеет, что наряжаться. Как у такого отца как принц Филипп мог вырасти такой сын
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
На самом деле из интервью не следует, что расистские высказывания были от бабушки и ее мужа. Может какая-то четвероюродная тетя косо посмотрела, а Меган на корочку записала и сейчас за 9 Лямов вывалила)
В гости звали?• 09 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Кстати, да где-то читала, шо бабка то уже и не бака, а клон ее.Сначала на сайте(в 2019году) появилось сообщение о ее смерти, потом исчезло и нате- баба Лиза снова аки конь)))
Я тоже слышала, что и королева, и её супруг уже умерли. Интересно, правда ли...
Кудесница_с_пургеном• 09 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Это бумеранг для этой семейки за Диану...пусть мочит их - не жаль...
А может они Марфушу замочат?
Им не привыкать
Дианку ж свели в могилку
Им не привыкать
Дианку ж свели в могилку
Кудесница_с_пургеном• 09 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Она не жалела и не жалеет никого, в королевской семье все по протоколу, на ком женится, где учится, как жить... Так себе перспектива только ради титула...
Почему только ради титула?
Меган и про охрану говорила
Как-то так интересно. Протокола придерживаться не хочу, а вот бодигардов для бебика хочется.
Меган и про охрану говорила
Ежик Хрюха• 09 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
пока ’’молоток’’ только обтекает и утирается
Так пишут все неудовлетовренные невестки))) Сразу видно кого свекровь зобижает)))
Не стесняюсь• 10 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Туда ей и дорога! НЕ такой уж это Божий одуванчик, какой хочет всем казаться!
Ужас. Как можно желать кому-то смерти?
Не стесняюсь• 10 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
А Меган была не в курсе, куда попала?
УжеВотДа• 10 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ужас. Как можно желать кому-то смерти?
ай ай... смотрите белое пальто не испачкайте. )
Не стесняюсь• 10 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
С каких пор адекватность оценивается, как ’белое пальто’?
УжеВотДа• 10 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
адекватность? тут кто то очень себя сильно переоценивает!
Так точно!• 11 марта 2021
Бабуля - манипулятор. Гарик сейчас должен испытать чувство вины и угомонить женушку.