ФрекенБок• 10 марта 2021

Вы вовремя полового акта узнаете секреты?

Когда с мужем занимаемся любовью, я с него могу вытянуть любой секрет.
Ваши мужчины также раскрываются вовремя интима, и вы у них все узнаете?
Пургену мне• 10 марта 2021
Какие секреты? Они что спецагенты? Что такого интересного они могут рассказать?

Добрая свекровь• 10 марта 2021
Мой муж не может во время полового акта отвечать на вопросы, потому что он грызёт семки и смотрит футбол во время секса
Барышня кисельная!• 10 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а какие секреты могут быть? Если по работе, проблемы со стройкой и пр- так оно мне нах не надо, захочет рассказать - так я слушать не буду.
После секса я обычно слушаю, как ему со мной повезло и какая я офигенная
О, да! Я ещё во время секса слушаю, какая я, б*****, сука, классная, как меня надо постоянно е***ать
Ленне-Рейма• 10 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Н-да
У девушки выше как-то поприятнее говорит 😅
Барышня кисельная!• 10 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Н-да
Нееее, меня такое заводит.
Пффф 100%• 10 марта 2021
Я наслаждаюсь процессом
Иных целей не преследую
Яичница с беконом• 10 марта 2021
А то и способны в этот момент думать и не отключиться от реальности?
Барышня кисельная!• 10 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, баб всегда использовали в шпионских целях. Только они при этом удовольствия от секса не получали, а работали. Получается, что и автор в сексе сохраняет ясный ум, то есть, занимается им для мужа и выведывания секретов, а это грустно.....
МошеЙница• 10 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Нута не во время.А документы посмотреть ,пока у него дома,после секса поболтать

Джинцы на Флиси• 10 марта 2021
Даже не представляю какие могут быть секреты. Все, что меня интересует, я и так знаю. Если не знаю - достаточно просто спросить, без каких-либо ухищрений.
РукиМыли?• 10 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Или во время куни муж будет феерично отвечать на вопросы )))
Омномном
Зайканалужайке• 10 марта 2021
У моего нет секретов, как и у меня от него, вместе 23 года
Я даже не знаю,что спрашивать