Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2021
Индивидуальные стельки. Вся обувь в помойку? А летом как?
Прописали носить индивидуальные логопедические стельки из-за вальгусной деформации стопы и некоторых проблем с искривлением таза. Сейчас я их ношу в ботинках. Но в более лёгкую обувь они не влазят. Да и в
половину зимней обуви не влазят. Сегодня у доктора своего спросила - а как быть летом? Говорит ходить в кроссовках с этими стельками или купить ортопедические тапочки. Ну какие кроссовки в 40 градусов жары? А босоножки, балетки, сандали, кроксы как? Под запретом получается?
Кто носит такие стельки, как решаете вопрос с лёгкой обувью?
А я с Рио-де-Житомира!• 02 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
6 лет мучала ребенка стельками,массажами,упражнениями. До одного места все. 9 лет, вальгус ни-ку-да не делся ни на градус
Носили значит не правильные стельки.
Правильные суппинаторы , за пол года вальгус корректируют.