ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2021
Мы выживали как могли)), свитер бойз, слаксы, мальвины, малиновый пиджак
Помните эту эпоху)).Что то вспомнилось мне)))Вот как тогда можно было так одеваться?))
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Кстати : жатые спортивные костюмы !!!! Опять зашли в моду
У меня был ярко розовый, вырви глаз....
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я в конце 90-х тоже хотела брови ниточки, пинцет не нашла, но нашла папин станок для бритья. Секунда времени и половина брови исчезла
О, еще вспомнила, что с такими бровями, челками, ногтями стояли все продавщицы на базаре и курили длинные тонкие сигареты)) Еще помню, что у них модно было, как можно ярче накраситься тенями для век, особенно синими или зелеными))
ПоЗиТиВнАя
• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Я такую моду не застала уже, но и с нас когда-то будут ржать. С бровей и ресниц-щеток, утиных губ, кросс-га.нодавов, платьев аля баба на самоваре
Я думаю не настолько) мы не так смеемся даже с моды 60 х годов или средних веков.Но Мода 90х это нечто нам самим смешно , а мы ведь одевались по последнему писку моды тогда
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Жду возвращения норковых шапок, красота была, мне мама свою давала поносить из светлой бежевой норки
Норковая шапка папы, как она мне нравилась
Сейчас валяется у родителе в шкафу, сморю на нее - ужас. В чем ее прикол? Греет макушку и все.
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так сейчас полно похожего : джинсы мом похожи на Мальвины, широкие свитера укорочённые типа Бойз, лосины тоже на пике тогда были из эластана, сейчас из эко кожи. Кроссовки опять же похожи.
Блин, а я полумала, что речь о ’мальвинах’ на голове. Помню такие прически тогда носили)
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
У меня одноклассница так выглядела )))
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Неее, это были моднявые варенки
ПоЗиТиВнАя
• 10 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну вот кофты олимпийки сейчас тренд
Но не с фиолетовыми лосинами же))) и поверх салатовая юбочка.
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня одноклассница так выглядела )))
Синие тени это вообще был писк. Сейчас вижу иногда на бабушках, улыбку вызывает всегда. ....и розовая перламутровая помада
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Налакированные то еще ничего, а вот когда был дефицит и лак было недостать и их водой с разведенным в ней сахаром ставили, вот это было жесть
За сахар не в курсе. Я выпускалась со школы в 2010-м году, и помню, что некоторые вместо лака для волос использовали сырое яйцо. Пару часов на жаре(это на последнем звонке) и вонища обеспечена
220В• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Руби Роуз
220В• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
О да
Штук 5 ни одна нормально не красила, зато у меня была помаааада
Кили и Манджаро• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Ого, так сахар еще не самое страшное
не сахар это было еще в начале 90-х Но вот неужели сырое яйцо чем-то лучше пусть даже дешевых средств для укладки, что им пользовались?
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
И так, я в ’чебурашке’. Год так 93-94.
П.С.солнце в глаза светило нещадно, так что я не сплю, а жмурюсь.
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ для220В
А ещё у меня была химическая помада. Это была жесть - красные губища.
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
вот Вам тренд 2021
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вот Вам тренд 2021
Аааа, так бабушки в тренде
Кили и Манджаро• 10 марта 2021
Ответ для220В
Руби Роуз
Я кстати Руби Роуз недавно на мейкапе надыбала, поностальгировала и взяла младшей дочке для развлечения
220В• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не помню такого, что проявлялась потом? Тетя передала Макс фактор, у неё цвет появлялся со временем другой. Я давно хочу хотя бы в таком тюбике найти.
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Даааа, помню. Ещё в какой-то период были модными гетры. На стройных девочках оно ещё хорошо смотрелось )))
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
И сейчас есть
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ для220В
Да, она сначала была розовой, а потом постепенно как въелась в губы и губы, и вокруг губ все было красное. И фик сотрешь ее. Нам такое крестная привозила из Монголии. Одной помадой Толга весь класс мазался.
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я ещё тушь ’плевалку’ помню. У мамы была.
220В• 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Футболки Yes No
тогдалия• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Да ладно, в 2010 не было лака???
220В• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Дезик Fa