ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2021

Мы выживали как могли)), свитер бойз, слаксы, мальвины, малиновый пиджак

Помните эту эпоху)).Что то вспомнилось мне)))Вот как тогда можно было так одеваться?))
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думаю не настолько) мы не так смеемся даже с моды 60 х годов или средних веков.Но Мода 90х это нечто нам самим смешно , а мы ведь одевались по последнему писку моды тогда
Мода еще ладно))) А прически...

Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я ещё тушь ’плевалку’ помню. У мамы была.
Не, ну туш это классика. Плевалка, но туш то реально была хорошая. Не сыпалась. Не то что сейчас - через несколько часов эффект панды.
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ого, так сахар еще не самое страшное не сахар это было еще в начале 90-х Но вот неужели сырое яйцо чем-то лучше пусть даже дешевых средств для укладки, что им пользовались?
Был, но некоторые ’экономили’наверное
220В• 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Или с бэкстрит бойз ))
А как беленького звали? У меня постеры висели в комнате
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ длятогдалия
Да ладно, в 2010 не было лака???
Был ес-но)) Наверное, в целях ’экономии’
тогдалия• 10 марта 2021
Ответ для220В
Дезик Fa
Так и сейчас в Еве продается этот дезик. В 90-е помню, что отличный подарок был: гель для душа+мыло, шампунь+дезик и т.п.
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ для220В
Дезик Fa
Ой, как то недавно решала поностальгировать и взяла этот дезик. Фу, это а не фа. А раньше это был шик.
тогдалия• 10 марта 2021
Ответ для220В
Ник
220В• 10 марта 2021
Ответ длятогдалия
Посмотрю как-нибудь поулыбаюсь

Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
Ответ для220В
Я слушала нирвану за рваные джинсы и ’фенечки’ получила ’славу’ наркоманки.
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ длятогдалия
Ну так раньше реально мыло дарили, шампуни..... И это был супер подарок. Представляете сейчас мыло подарить
220В• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да запах был потрясающий, я его у первой жены брата брала на диско
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Та ну, я как то накрасилась. Да, не сыпалась, но после умывания - я была пандой
Исправлялочка• 10 марта 2021
А ещё у меня были колготки капроновые морской волны. Боже, как же я их берегла
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
сейчас полно цветных колгот тоже
220В• 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня посто постеры висели Слушали депеш мод, кино, квин
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
сейчас полно цветных колгот тоже
Не, ну сейчас я такое не надену. А тогда модно было
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
а сейчас подростки носят , Ваша Мама ж не носила те колготки ?
220В• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ооо да

Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
сейчас полно цветных колгот тоже
Ну, и тем более сейчас..... Сейчас нет того дифецита, как было в 90. Сейчас на любой вкус и цвет. А тогда достать что то это было геройство.
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
Сейчас как ни когда мода 90х возвращается , просто мы немного изменились и уже наверное не будем носить белые велосипедки с кружевом
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, Вы не поняли сути. Тогда небыло все в таком доступе как сейчас. Тогда что-то неординарное было на вес золота, и кто такое доставал, был счастлив. Это просто нужно было пережить, тогда понятнее было бы.
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
Ответ для220В
У моей сестри были постеры, а я не понимала этого - заклеивать стены (и даже мебель) плакатами )))) а вот нарисованная мною какая-то хрень - совсем другое дело
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
так я и пережила, носила Дольчики в 96 в клетку за 10уе купленные
тогдалия• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ага тут на 8 марта подарили 3 тюльпана...и многие в шоке, а про подарок мыло в 90-е все забыли
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы представляете что такое капроновые колготки в 90е? А если они были ещё и яркие.....это вообще отрыв башки. Тогда колготки достать было невозможнт даже ужасные коричневые.
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Представляю , я носила ))) Выше написала какие даже - Дольчики в красную клетку
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Насколько я помню, дольчики были уже позже.
Пацелуйнитуда• 10 марта 2021
А ещё у меня бали примерное в тоже время : желтые , красные, синие, зелёные колготки . .... и тушь для волос цветная - пряли в тон к ним рисовала. И губы чёрным карандашом обводили ещё
220В• 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня на книжных полках были, что рисовали?