Луковая• 10 марта 2021

Мне страшно в этом мире . Подопечная Киркорова и пропаганда каннибализма

Это участница от Модовы , подопечная Филиппа Киркорова . В клипе окно Овертона снова в движении - она ест кусок лица парня . Сейчас так много клипов с элементами каннибализма . Мне просто страшно . Вижу что окно Овертона движется слишком быстро ((((
Етитьская богомышь• 10 марта 2021
Страшно, що існують люди, які це дивляться....

Мамаша в бигудях• 10 марта 2021
Да, есть такое дело.. Медленно, но уверенно мы скатываемся в пропасть
осень_осень_харашо• 10 марта 2021
Не смотрите.
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2021
Окно Овертона: это смотреть глупые шоу.
Вбигудях• 10 марта 2021
Все для того чтоб привлечь внимание зрителя, удивить. А способов удивить все меньше
Нифига_ни_ни• 10 марта 2021
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 10 марта 2021
Ещё и бездарность редкостная Уже не знают чем привлечь зрителя
Ну ниче се• 10 марта 2021
Киркоров - такой нафталир лютый... кто его вообще слушает???
Утренняя зорька• 10 марта 2021
Благодаря Вам я узнала, что такое окно Овертона.

Кусочек Сыра• 10 марта 2021
Блин, какая деградация и бездарщина.
автор Луковая • 10 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Не смотрите.
Так уж не буду теперь , не ожидала такое увидеть там
Баба Яга• 10 марта 2021
Сново вы сосвоим окном овертона
осень_осень_харашо• 10 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Фрики всякие, представители лгбт, трассы и прочие - основная ставка этого ’конкурса’ песни
автор Луковая • 10 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Наивная Хо• 10 марта 2021
Шеф, усьо пропало, шеф!
Наивная Хо• 10 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Сново вы сосвоим окном овертона
Та дайте человеку применить полученные знания
Мелочунь• 10 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Расскажите и нам, не охота гуглить.
4есотка• 10 марта 2021
Чёйта Вы перемудрили или у Вас всИгда так весело в голове?
Когда я говорю своему сынульке так и сьела бы тебя, я это не в буквальном смысле. В клипе никто не ест лицо парня, елси бы она реально его ела... это по другому выглядит.
Деда Мороза шоколадного тоже не едите?
Утренняя зорька• 10 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Расскажите и нам, не охота гуглить.
Автор видео сбросил, посмотрите.

Мелочунь• 10 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Автор видео сбросил, посмотрите.
Ага, увидела, спасибо.
Ромашкинная• 10 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Назад к истокам точнее
автор Луковая • 10 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Раньше такого не было . Евровидение обожаю , фанатка с 2003 года . Теперь кошмар какой-то а не конкурс
Кому там слова не давали• 10 марта 2021
Да всем насрать на это певицу
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2021
Ответ дляЛуковая
А что Вы ожидали от низкопробного шоу? Это как пойти на концерт Моргенштерна и расстроиться, что не было детского хора и балетной труппы Мариинки. Или фамилия Киркоров для Вас равноценна фамилии Анжелил и Вы хотели увидеть новую Селин Дион?
автор Луковая • 10 марта 2021
Ответ для4есотка
Деда Мороза шоколадного тоже не едите?
Посмотрите про Овертона , так и начинается
Мелочунь• 10 марта 2021
Ответ дляЛуковая
https://youtu.be/zSe0Gc60TJ0
Полностью согласна с теорией. Только не поняла, хотят запустить каннибализм? Зачем?
автор Луковая • 10 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да всем насрать на это певицу
Это ясно , я ж не о том .
СКИБИДЫШь• 10 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну я, например, не ожидала от Киркорова такое безголосое нечто, мог бы и получше подопечную найти
СКИБИДЫШь• 10 марта 2021
Ответ дляМелочунь
перенаселение, пищевой кризис
ТигрЛьвович• 10 марта 2021
Посмотрела без звука. Вывод - мужчины нынче сладенько-фальшивые пошли....о каннибализме мысли не зашли