Докладная• 10 марта 2021
ремонт балкона. цена вопроса?
балкон не большой косой
хочу обшить белым пластиком внутри
сколько это удовольствие может стоить????
кто то может делала не так давно,подскажите
спасибо
хочу обшить белым пластиком внутри
спасибо
Герцогиня• 10 марта 2021
Цены есть в интернете, как на работу так и на материалы. Сайт работники юа можно смотреть.
Таракашечка• 10 марта 2021
Херсон, рама+металлопласт без выноса и внутрення отделка вышла в 1к баксов.
Мама Карло• 10 марта 2021
Небольшой косой балкон делали сами - пенблоки на 500 грн, лист гипсокартона, мешок клея для блоков, мешок ротбанда,три метра сетки) неделя не напряжённого ремонта и тёплый основательный балкон без плесени под пластиком. По цене итого чуть более 1000 грн, без обоев и пола (на пол утеплитель и линолеум были) . Обои дорогие брала)
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
ого
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Узнавала в Харькове. Цена косого от 13 тысяч
спасибо)
Докладная
• 10 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
спасибо
Бутербродница• 10 марта 2021
Если белым пластиком все равно хотите зашивать, то может проще заказать сразу остекление сэндвич панелями.
Краля-Галя• 10 марта 2021
Ну прикиньте сколько у Вас метров и пошлите на просчёт в нескольких фирмах.
Я обшивала в прошлом году потолок и 3 стены (внутреннюю, со стороны комнаты не обшивала), получилось около 25тыс, но у меня 6м
Всех в сад• 10 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Пластиком обшивали?
Я_и_моя_собака• 10 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
У нас так же обошёлся, тоже Херсон