Творог для розжига• 10 марта 2021
Девочки, как вам курточка? Покупать?
Смущает то, что она укорочена, такую модель ещё носят?
Результат:
вже голосів:
55 (57.89%)
Нравится
40 (42.11%)
Не нравится
Нежная Лапка• 10 марта 2021
Мне нравится. Но имхо, у Фешионисты цена уж сильно завышены на Турцию ноунейм.
Сама хозяйка то носит : манго, зара, пинко, мк.. как бы..
Нежная Лапка• 10 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Че у неё с ногами? Капец
Куртку лучше оверсайз брать
Ну да, капец. Нужно же быть идеально вылизанной для инсты)
За я естественные фотки и , как ни крути, эта модель очень красивая.
Творог для розжига
• 10 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вот да, цена тоже немного смущает. У них действительно вещи на 150-200 грн дороже, чем эта же ТМ у других магазинов...
Нежная Лапка• 10 марта 2021
Ответ дляУказка
Я не знаю каких у них ТМ)
Но знаю что Турция, много копий под зару и манго.
Вот платье как на модели у меня от манго. 1 в 1
Гу го гу го гу• 10 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну, реально жутковато выглядят эти пятна. А лицо и фигура красивые, кто ж спорит то.
Марисабелла• 10 марта 2021
конечно же носят автор, это же писк сезона . такими куртками завалены все магазины-они как раз идут под джынсы с высокой посадкой. сейчас не модно это курка по пояс, либо такая укороченая либо по бедра по типу рубашки. через месяц в таких куртках будет пол города.
ХдеЯсь?• 10 марта 2021
Ответ дляУказка
а где смотрели такую куртку?
Марисабелла• 10 марта 2021
еще было бы уруче если бы у нее рукава были более обьемные, типа фонарики. тогда вообще был самый шик
Марисабелла• 10 марта 2021
Ответ дляУказка
да не обязательно брать именно такую, сейчас такими моделями завалены все магазины. в бершке видела, в заре, резервед и т.д. от 800 до 1500 грн
Чай не пью, только кофе• 10 марта 2021
Вешь не несет никакой нашрузки от нее не хододно не жарко ,нравится берите,Для меня это очень простой образ