Наездница• 10 марта 2021

А вы верите в безинъекционную косметологию?

Ну все эти - давайте стареть красиво, без накачки филлеров и пастозных лиц к 45 годам.

Типа буккальный массаж(когда и во рту в перчатках) раз в 1-2 недели, пиллинги, микротоки, ультразвук, энзимы, маски, правильно подобранный уход, микроэлементы, витамины, сон 8 часов итд итп

Неужели эти простые примочки как-то повлияют на лицо около 40? Около 30 понятно что массажик и массочка освежит молодость.

Или так говорят косметологи, которые не умеют колоть?
Яжемать Мне можно• 10 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Можно рассоабить мышцы, которые мешают циркуляции крови и получить более ’ наполненное’ лицо. Можно восстановить подвижность апоневроза и оттянуть появление дополнительных морщин . Можно восстановить функциональность тела и жить полноценной , здоровой и счастливой жизнью и это сразу отразится на лице.
Утопия.

Яжемать Мне можно• 10 марта 2021
Ответ дляНаездница
а правда,что если уберешь лазером купероз в одном месте , то он вылезет в другом месте на лице?
он и на том же, где удаляли снова появится, это 100 %
Сама не знаю• 10 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Утопия.
Выбор только за вами
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Утопия.
у нас люди верят во все. В жиросжагающие напитки, тренировки, уринотерапию и прочую чушь.
Гу го гу го гу• 10 марта 2021
Я не верю, считаю что такое ’парят’ только те кто не умеет колоть.
Вот у меня была косметолог, так она редиас ставить не умела и так его хаяла.
А вот сейчас у другой, она его отлично ставит и все великолепно работает и не хает)))
А в итоге, на все эти микротоки, массажи, масочки и ты ды уходит денег больше, чем если бы проставить инъекционно.
Моя формула красоты включает все: фейсбилдинг, грамотно подобранный уход их проф. марок, регулярные походы к косметологу, спорт, секс и сон...со сном сложнее всего, но стараюсь)
Ангелочек с рожками• 10 марта 2021
Ответ дляНаездница
нет, я убиралаю - это не правда
автор Наездница • 10 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот блин
Гигиенишвили• 10 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
я 5 лет честно посещаю массажи, легкие пилинги, карбокси, микротоки, уходы..
домашний уход есть, кожа не проблемная
вот мне почти 40 и я на пути инъекций ибо все это выше-такое. есть качество и состояние кожи-оно мне нравится, а есть возрастные изменения и никакие маски это не решат
автор Наездница • 10 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
домашний уход есть, кожа не проблемная
о да! Еще карбокси
Так и не поняла что оно делает, кроме как печет на лице?

А что вы думаете делать?

Гигиенишвили• 10 марта 2021
Ответ дляНаездница
о да! Еще карбокси

А что вы думаете делать?
Как-то один раз только мне карбокси как бы подтянула кожу...если делать часто-вообще не поняла))
При том, сама девочка-косметолог реально умница и в уходовые процедуры не берет шлак

Сейчас сделала дермаштамп пептиды. Пептиды в моем случае-то, что надо
Потом-иду к другому специалисту, буду слушать ее рекомендации
Думаю, что на пути к мезо, коктейлям. Буду слушать что скажет эта новая. Моя подруга у нее обсуживается. На подруге эффект есть, никогда не скажет, что она колет, передоза нет.
Сама не знаю• 10 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили

А какая связь между мезококтейлями и передозом?
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Конечно нет. Все это рассчитано на недалеких людей, не знакомых с принципами старения, ну или надеящихся на чудо. Особенно смешно смотреть на фейсбилдинг.
Настасья Пицун• 10 марта 2021
Ответ дляНаездница
а что такое ББЛ и альтера?

А сильные массажи? КОгда размассируют изнутри рта болезненные комки?
https://venus-clinic.com.ua/fotoomolozhenie-bbl.ht...
а вот альтера очень спорно т.к заваривает белок под кожей и потом хируги за вас уже не возьмутся
автор Наездница • 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
а ведь один буккальный массаж стоит 1000 грн!
Цветов Мне срочно• 10 марта 2021
Занимаюсь 2 недели фейсфитнесом,результат есть:кожа стала чистой,гладкой и отеков по утрам меньше.Никогда себе ничего не колола и не собираюсь.